Перейти к содержанию

Безопасность


PAKETA

Рекомендуемые сообщения

Установка винды на новом оборудовании занимает несколько дней. Надо ставить кучу драйверов, кучу ворованного или купленного софта и игр.

Убунту запустил ставить и пошел заниматься своими делами. Через минут 15 пришел и все уже стоит: офис, драйверы, мультимедия и многое другое. Перезагрузился и можно работать, чего не хватает легко ставишь в Синаптике простым набором нужных слов в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, la-mero сказал:

Установка винды на новом оборудовании занимает несколько дней.

это не так

2 минуты назад, la-mero сказал:

 Надо ставить кучу драйверов, кучу ворованного или купленного софта и игр.

Всё очень быстро и совершенно не включая мозг. Кстати, что там с играми под linux? World of tanks легко ставишь в Синаптике простым набором нужных слов? Или путем секса с костылями  в виде wine и PlayOnLinux?

9 минут назад, la-mero сказал:

и все уже стоит: офис, драйверы, мультимедия и многое другое. 

Уже стоит всё то, что именно тебе нужно из всего многообразия офисов, драйверов, мультимедия и многого другого? Мне вот, например, MS Office 2016 нравится и я его хочу. Сразу при установке убунты он будет стоять? Или предложишь выбирать из ненужных мне Либре или Опена? 

Остальные программы, к которым я привык и которые я люблю, тоже влет поставятся? Аль начнешь убеждать, что фотошоп  и пр. мне не нужны? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 % нужного с граф файлами можешь делать в GIMP или PAINT в Винде.

146% нужного делаю в Либре (можно и в Винде).

Из игр мне хватало бы 0AD, но ваще не играю )

Последняя игра, в которую играл, была АОЕ )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, la-mero сказал:

99 % нужного с граф файлами можешь делать в GIMP или PAINT в Винде

ну так 99% того, что делается на компьютере, может быть сделано вообще без него :P

5 минут назад, la-mero сказал:

146% нужного делаю в Либре

Ты видимо упустил тот момент, что  люди выбирают окружающие их вещи не только исходя из минимальной функциональности вещей.  Очень давно человек не ходит, завернувшись в шкуру (а все остальное блажь).

8 минут назад, la-mero сказал:

но ваще не играю

ты опять свои знания линуха и свои скудные потребности примериваешь на всех остальных.

 

Возвращаясь к WOT.  Для начала установи в убунте проприетарные видео драйвера от производителя. Нетривиальная задача для "блондинки".  А ведь это самое простое в установке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...