Перейти к содержанию

Безопасность


PAKETA

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, rus сказал:

Пайнтом ничего нормального не сделать :) GIMP - изврат.

И чем заменить InDesign??? 

 

Scribus is probably the best alternative to Adobe InDesign right now. Although Inkscape can also do a quite good job.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, la-mero сказал:

Scribus is probably the best alternative to Adobe InDesign right now

Скажем по-другому, "лучше альтернативы нет". Скрибусу ещё далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне такие тяжелые программы не нужны. Мне хватает Офиса и Браузера с кучкой мелких разных программок.

VLC, MP3gain и FF во всех системах одинаковы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю господа! Мы первые!
 

Начальник 1-го отдела оперативно-разыскной части уголовного розыска № 4 Главного управления МВД России по Московской области Борис Лаховский заявил, что по количеству регистрации преступлений в Подмосковье лидируют Балашиха, Люберцы, Красногорск и Ленинский район. Об этом сообщает агентство РИАМО

 

https://www.kommersant.ru/doc/3368181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alex43 сказал:

Поздравляю господа! Мы первые!
 

Начальник 1-го отдела оперативно-разыскной части уголовного розыска № 4 Главного управления МВД России по Московской области Борис Лаховский заявил, что по количеству регистрации преступлений в Подмосковье лидируют Балашиха, Люберцы, Красногорск и Ленинский район. Об этом сообщает агентство РИАМО

 

https://www.kommersant.ru/doc/3368181

так естественно, что по этому показателю (количество регистрации) Балашиха будет лидировать, потому что население города 450 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

так естественно, что по этому показателю (количество регистрации) Балашиха будет лидировать, потому что население города 450 тысяч. 

количество регистраций преступлений обязательно коррелирует с количеством преступлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

количество регистраций преступлений обязательно коррелирует с количеством преступлений?

ну, нет, конечно. Алекс же пишет  про количество регистрации, поэтому я и отвечаю про этот показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg-a сказал:

ну, нет, конечно. Алекс же пишет  про количество регистрации, поэтому я и отвечаю про этот показатель. 

я не против того, что ты сказал, а в дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...