Перейти к содержанию

Безопасность


PAKETA

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером спросили у водителя маршрутки. Сказал, что около диспетчерской обнаружили какой то неизвестный пакет. Оцепили площадь. Позже приехал человек с собакой. И собака села около пакета, что значит - бомба. После этого вызвали саперов, которые прибыли только после 9 вечера. Больше ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже больше слухи ОБС, но говорят типа  надежные, т.к. у сестры подруга, а у нее  родственник работает в полиции каким то начальником .. и типа он сказал, что это была  бомба...

жесть конечно .. вчера сама там была в районе 7 вечера .. причем  зашла туда со стороны Железки (дорогу перешла) в магазин... как подумаю, чем мог бы закончиться мой поход в магазин.. жутко..

и все это накануне дня города и праздника м/р..

вопрос идти туда в выходные   или поехать на дачу решился сам собой... 


http://360tv.ru/news/bomba-okazalas-lozhnoj-4185

во нашла... 

Подозрительный сверток, наделавший шуму в Железнодорожном, оказался пакетом с бытовыми отходами. Инцидент произошел минувшим вечером. После того, как сообщение поступило на пульт управления, территорию станции оцепили. Предварительную версию о наличии взрывчатки сотрудники полиции отсекли почти сразу. Сейчас дорожное сообщение в городе работает в штатном режиме.

 

непонятно только одно, а чего так долго все было то .. и оцепление..


пс. кинула эту ссылочку тем, кто уверял меня, что это бомба .. на что получила в ответ ..

они всегда опровержение говорят.чтобы паники не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. кинула эту ссылочку тем, кто уверял меня, что это бомба .. на что получила в ответ ..

они всегда опровержение говорят.чтобы паники не было

А город подумал: ученья идут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже прошла ориентировка о подготовке тер. акта.

 

Сегодня по тихому эвакуировали Внуково - к людям подходила полиция и тихо просила выйти из здания.

По громкой связи объявлений не делали.

 

Вечером у м. Парка культуры, пока сидел в кафе, наблюдал что полиция разместившись с боку от входа так чтобы не было видно при подходе ко входу в метро очень выборочно досматривала мужчин в темной одежде с пакетами/сумками. 

Причем полицейские даже переписывали паспортные данные тех кого досмотрели.

Досматривали исключительно мужчин лет 50-ти.

 

Так что будьте бдительны - возможно терраристы уже среди нас (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...