Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленуськин

Телеканал Подмосковье ищет героев для программы. О детских садах

Рекомендованные сообщения

Размещаю информацию по просьбе приятельницы:

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна я шеф-редактор программы "Область внимания" на телеканале "Подмосковье". В понедельник, 30 июля, в 9 утра наша съемочная группа приедет в Железнодорожный отснять стройку Центр-2, чтобы понять, как обстоят дела с детскими садами на вновь возводимых микрорайонах. Прошу вас принять участие в съемке, рассказать о своей проблеме с детским садом. Прошу позвонить по тел. 8-905-525-42-82 или написать мне на t.bogacheva@mosobltv.ru или на личную почту teen@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про школы можно? и поликлиники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про школы можно? и поликлиники?

Наверное можно :) Точно незнаю. Меня звали, но я работаю в этот день, не смогу пойти. Позвоните Татьяне, она очень ждет участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Лена, а нельзя их как-то связать с организаторами прошлогоднего митинга, ведь им нужны факты и цифры, я думаю, через Руслана это сделать можно

а я постараюсь быть

ну просто я например, могу только посчитать пальцем выстроенные дома в районе Ольгино + Жилгородок и Скопу, и сказать , что на все это хозяйство у нас - два садика построили по 125 мест

но лучше же более аргументировано подойти к вопросу

ой, и еще - измените название темы, на что-то про сады, типа "30 июля телесъемка об отсутствии садов в Железнодорожном", думаю, заглянут в темку многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, контакты организаторов митинга я давала. Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы!!!!

Я сказала, что суть проблемы, на мой взгляд, не в том, чтобы не давать опять собственность несчастным людям (пока не пустят сады в эксплуатацию), а в том, чтобы не разрешать застройку микрорайона (и точечные застройки) без садов и школ, как это сделано в Ольгино + жилгородок + дома СКОПы, т.е. смысл в том чтобы взяли за горло администрацию и архитектуру, а не будущих владельцев квартир ( у нас здесь миллионеры хаты не покупают, все собирают последние копейки и платят кредиты...)

Поясню: идея в том, что Шайгу вроде как высказал идею не заселять дома до тех пор пока не будут введены в эксплуатацию социальные объекты.

Так вот опять пострадают владельцы квартир, а сидик-то конечно введут... может быть.. но один на 20-ть домов.... потому что таковы нормы застройки у нас в городе, у нас "нет проблем" с садами и школами - официальная позиция властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...