Перейти к содержанию

Массажный коврик из камушков


Злата

Рекомендуемые сообщения

Нашла в интернете информацию что можно сделать из камушков массажный коврик

Вот подробная инструкция

http://klumba.ua/club/post-8439/

Скажите - есть у кого идеи как можно данное чудо воплотить в реальность?

Вернее - где найти 20 кг камушков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то подобное делала когда-то для ребенка, но сейчас в продаже есть такие замечательные коврики, что геморроиться с камнями нет никакого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что-то подобное сделать вместо плитки... хотя я видела подобную плитку... кажется даже в Кастораме.

PS Liya

PPS: Хотя может не повезти, если попадется хоть один камень, который крошится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что-то подобное сделать вместо плитки... хотя я видела подобную плитку... кажется даже в Кастораме.

PS Liya

PPS: Хотя может не повезти, если попадется хоть один камень, который крошится...

в последнем отеле такие дорожки вели в хамам, я сначала такая довольная побежала)) а потом даже в тапочках было больно идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своему дитю покупала круглые камушки голышки( размером по 2-3 см) в ашане в отделе для животных. Стоила 1 связка 80 рублей кажется. Вначале тоже хотела коврик делать, а потом просто рассыпала 2 связки и он по ним ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А я делала массажный коврик из винных пробок. Он и в ванной отлично смотрится, не скользкий, и влагу впитывает без вреда для формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите - есть у кого идеи как можно данное чудо воплотить в реальность?

Вернее - где найти 20 кг камушков?

 

Если ещё актуально, у меня есть 5 кг камешков безвозмездно. Покупали давно в виде коврика на сетке, но не пользовались. Сейчас развернули, а камешки отвалились, клей, видимо, плохой. Я клеить не буду, а кому надо - отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально, у меня есть 5 кг камешков безвозмездно. Покупали давно в виде коврика на сетке, но не пользовались. Сейчас развернули, а камешки отвалились, клей, видимо, плохой. Я клеить не буду, а кому надо - отдам.

О! Я с удовольствием заберу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...