Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unlimited

Война в Европе

Рекомендованные сообщения

Почему-то последнее время возникает аналогия со второй мировой... россия почти не имеет производства, европа на грани катастрофы и территориальная возня на дальнем востоке.

Думаю, что до конца 2012 европа ввяжется в заварушку и начнётся

http://www.warandpea...sis/view/71037/

судя по тому с какой силой и упорством насаждается "толерантность" и как наплевательски относятся к коренному населению в евросоюзе - возникает подозрение, что это явление ИЗВНЕ и кто-то специально раздувает вражду.

Интересно почитать обоснованные мнения, может не всё так плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сирия-ливан-иран-... сдадим их когда надо

европа нет, там недвижимость, счета, дети и близко :D

да и ни воевать ни защищаться европейцы уже не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно извне, а потом такие как вы уже внутри подхватывают и создают темы вроде "Поливаю грязью РПЦ". В частности религия очень мощный инструмент нагнетания напряженности, и я не удивлен, что его используют именно сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ни воевать ни защищаться европейцы уже не умеют

ВОВ показала, что уже тогда не умели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОВ показала, что уже тогда не умели.

А я вот не уверен, что сейчас выиграли бы ВОВ. Моральный уровень населения сейчас совершенно иной. Ну не могу представить нынешних студентов, бросающихся на амбразуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не уверен, что сейчас выиграли бы ВОВ. Моральный уровень населения сейчас совершенно иной. Ну не могу представить нынешних студентов, бросающихся на амбразуру

мне кажется это наша национальная черта,если враг серьезный, если правда Враг, то тогда у нас у всех будет Родина.Никогда и никто из нас это не выбьет, это в генах, что и подтверждается историей на протяжении веков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это наша национальная черта,если враг серьезный, если правда Враг, то тогда у нас у всех будет Родина.Никогда и никто из нас это не выбьет, это в генах, что и подтверждается историей на протяжении веков.

А мне кажется мы по инерции приписываем себе заслуги наших предков. Ну почитайте соседнюю тему - там же каждый второй готов продаться за.. кондиционер в электричке. И эти люди будут отдавать жизни за нашу страну.. не смешите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так уверены, что будущая (гипотетическая) война - это война одной страны с другой? Зачем? Для чего внешний враг? Для чего давать нации возможность объединиться перед лицом внешней угрозы? Уже дали один раз во время второй мировой. И снова на те же грабли? Для того и создают (и поддерживают) очаги социальной напряженности, чтобы в один прекрасный момент, когда от полицейских в очередной трансформаторной будке спрячется очередной афрож..ый подросток, толпа вышла бы не просто так, а с оружием.

Вот откуда у сирийских повстанцев оружие, боеприпасы? Ведь не заканчиваются. Кто-то хорошую фразу сказал, что ни в одной стране вооруженное противостояние не закончилось от отсутствия оружия. Будут подвозить, доставлять, чтобы было чем бороться.

Так что не нужен нам внешний агрессор. И европе не нужен. Мы сами друг друга прекрасно перережем. И наш форум, как срез общества это прекрасно доказывает регулярными холиварами. И события с декабря 2010 в нашей стране также подтверждают вероятность такого сценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется мы по инерции приписываем себе заслуги наших предков. Ну почитайте соседнюю тему - там же каждый второй готов продаться за.. кондиционер в электричке. И эти люди будут отдавать жизни за нашу страну.. не смешите

Да я в первых рядах сольюсь в безопасные страны и со мной так сделают многие разумные люди - захватив родителей. За кого воевать? За путена? За большую территорию которую захватила группа лиц и все богатства делит по своему усмотрению? За Говносударство которое не ценит ни жизнь ни собственность? Войны не будет - не в том веке прогрессивное человечество - баблом уладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не уверен, что сейчас выиграли бы ВОВ. Моральный уровень населения сейчас совершенно иной. Ну не могу представить нынешних студентов, бросающихся на амбразуру

а Вы так спокойно бы бросились, потому как в советское время успели попробывать "то самый вкус" и почить про пионеров-героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...