Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Пожары продолжаются

Рекомендованные сообщения

Dogoranie-bol-nitsy--300x168.jpg

Пожар

В г. Железнодорожный сгорел терапевтический корпус знаменитой Саввинской больницы. Возгорание произошло вечером 23 июля 2012 г. Соседи вовремя заметили пламя и вызвали пожарных, погасивших начинающийся пожар внутри пустующего здания. Однако, на следующее утро оно вспыхнуло вновь, и на этот раз припоздавший пожарный расчет, по словам очевидцев, даже не пытался остановить огонь, а лишь наблюдал, чтобы пламя не перекинулось на соседний жилой дом.

Обитатели трущёб, более тридцати лет ждущие расселения, напрасно в своё время поверившие предвыборным обещаниям Жиркова снести весь квартал отслуживших свое время домов, уверены, что больница сожжена умышленно. Они предполагают, что на её месте возведут новые высотки, во всяком случае на месте этого корпуса, не вошедшего в ограждённую территорию с вывеской строительства Акушерско-гинекологического центра. Квартиры продадут приезжим, а старожилам придется продолжать влачить существование в малопригодных для проживания старых домах.

Стремление сэкономить понятно всем, но горожан пугают варварские методы расчистки территории и отсутствие ответственности за это.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...