Перейти к содержанию

Посоветуйте продавца, для покупки квартиры..


Рекомендуемые сообщения

СоюзИнвестСтрой 100% дочка СПК "Развитие" (неофициальная информация). На официальном уровне они все отрицают.

Причем договорных отношений с СоюзИнвестСтроем ни у кого не будет, во всяком случае не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разговоре со мной ничего не отрицали. Пояснили, что раньше квартиры Развития продавали все кому не лень, а вот теперь создали собственного риэлтора - СоюзИнвестстрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,12 июля 2004,14:20)
В разговоре со мной ничего не отрицали. Пояснили, что раньше квартиры Развития продавали все кому не лень, а вот теперь создали собственного риэлтора - СоюзИнвестстрой.

Разговор - это неофициальный уровень. Сказать можно что угодно. У нас в стране многие говорят, только за слова не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересуют сведения о том кто чья дочка и прочая информация о ГМС, то она открытая, размещена на сайте ГМС (проспект ценных бумаг, текст больше 400 страниц). Дочек у него много, но СПК "Развитие" - не дочка, но и не мама, она имеет 15% в ГМС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, собираюсь приобрести двушку в корп.26 через МГСН-Инвест. Подскажите, кто знает:

1. Есть ли какие проблемы в работе с этой конторой?

2. Покупал ли кто в 26 корпусе через них ( просто на их сайте написано про продажу в 25 и 27 корп.)

3. Как проверить что моя квартира продается через МГСН и не будет ее двойной продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Patron777,14 июля 2004,09:17)
Всем привет, собираюсь приобрести двушку в корп.26 через МГСН-Инвест. Подскажите, кто знает:

1. Есть ли какие проблемы в работе с этой конторой?

2. Покупал ли кто в 26 корпусе через них ( просто на их сайте написано про продажу в 25 и 27 корп.)

3. Как проверить что моя квартира продается через МГСН и не будет ее двойной продажи.

Можно проверить в СПК Развитие, мне там сказали что у них МГСН собирался выкупать квартиры в 26к :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...