Перейти к содержанию

Windows 8


Rampage

Рекомендуемые сообщения

Даже боюсь пробовать это чудо :)

Мне поначалу не понравилось совершенно, но настроив рабочее пространство понял, что реально удобно. Ну точно удобно.

Как-то, вдруг, понимаешь, что кнопка пуска и рабочий стол не так и нужны и при этом никуда не делись. Просто пуск это весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не устоял и купил все таки вин8про со скидкой в 9521р! Т.е. за 469руб.

У кого ноут или комп попадает под акцию, подумайте, все равно придется привыкать к кактусу этому :) и все новые ноуты идут уже с вин8. До 28 февраля надо решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне этот кактус как то даже понравился (стоит на новом ноуте) УМНЫЙ :) .. хотя очень долго ничего не принимала кроме ХР..

Максимальная версия... она даже неполадки сама диагностирует и устраняет.. -удобно :)

не хочу создавать отдельную темку, можно здесь спрошу?

где закачать винду (любую) на халяву ? :)

тут в безвоздмездно взяла сыну старенький комп ... а там вирусов и вообще он глючит от кол-ва программ .. надо все снести и поставить заново..

инет я туда не поключала .. (и не буду пока)

наверное будет проще на моем ноуте кинуть все на флешку/диск (вот чето не знаю я, записывает он на диски или нет.. ) и уже потом на комп сына поставить (киньтесь плиз кто-нибудь в ЛС ссылочкой, а то у меня в ноуте ни аська, ни гугл так и не настроены.. спросить больше негде)

п.с. пока болею дома - займусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу создавать отдельную темку, можно здесь спрошу?

где закачать винду (любую) на халяву ? :)

http://philka.ru/forum/forum/33-%d1%81%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%ba%d0%b8-windows-%d0%be%d1%82-philkaru/

Или на торрентах на свой стах и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...