Перейти к содержанию

Windows 8


Rampage

Рекомендуемые сообщения

Нелогично!

почему? ты купил программно-аппартаный комплекс ноут+виста, её обновляют иногда. а новые версии - за деньги. кстати в разы большие чем apple за то же просит.

вин8 может и вообще не встать, точнее какого-нибудь драйвера не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всё, посмотрел на 8.1 и вернул на домашнем ноуте заводскую вин7.

особенно порадовало издевательство в виде кнопки пуск. это просто дубль клавиши win - показывает плитки, мол вот вам ваше стартовое меню, привыкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, помогите распечатать документ в формате PDF. Вот такая картинка на мониторе , не могу найти кнопку "печать".

 

Даже Prtsc не могу вставить сюда. Может без картинки подскажете, где искать эту кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Барин вернулся 


Сам правда в софте не очень  но вроде как-то делают    http://yandex.ru/yandsearch?text=Win+8+%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&from=fx3&clid=1909644&lr=213


А вот это вроде tc/pap  советовал   http://www.monkrus.ws/2013/10/microsoft-windows-81-rollup-1-rus-eng.html

post-6838-0-35186700-1390232990_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

особенно порадовало издевательство в виде кнопки пуск. это просто дубль клавиши win - показывает плитки, мол вот вам ваше стартовое меню, привыкайте.

Если не нужен метро-интерфейс при запуске отключи его и запускайся на рабочий стол.

еще ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поставил, так активировать-то всё равно нужно.

Так там же все прописаны как происходит активация

У него вся винда уже вылеченная идет. У него там несколько законных способов активации. У меня сразу все заработало, без бубнов и плясок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...