Перейти к содержанию

Windows 8


Rampage

Рекомендуемые сообщения

@EHOT,

Посмотрел я видео и понял что все это у меня уже есть. Причем не плохо работает и в среде виндовс. А в яблочной среде просто безовсякихбубенцов.

Нового для меня эта винда не открыла. Дежавю очередное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EHOT,

Посмотрел я видео и понял что все это у меня уже есть. Причем не плохо работает и в среде виндовс. А в яблочной среде просто безовсякихбубенцов.

Нового для меня эта винда не открыла. Дежавю очередное

.

Та нечего ж там смотреть, кроме того как переключиться с плиток на 'рабочий стол' ...

Кроме того, становится удобно работать привыкшему к классическому пространству рабочего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Почему семеру не ставишь? Все равно пиратку используешь, так ставь проверенную ось :)

На этот ноут не могу никак, драйверов нет. Он под 8 только :)

Поставил уже, процедура интересная - находишь серийник, звонишь в Микрософт, диктуешь его, тебе диктуют код подтверждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же все прописаны как происходит активация

У него вся винда уже вылеченная идет. У него там несколько законных способов активации. У меня сразу все заработало, без бубнов и плясок

вин8 от монкруса пока только без активации.

Если не нужен метро-интерфейс при запуске отключи его и запускайся на рабочий стол.

еще ссыль

у меня т100 с 8.1 - там она нормуль, хотя тоже включил рабочий стол, но и метро приложения на планшете ок, а обычному компу все эти штучки как корове седло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Та нечего ж там смотреть, кроме того как переключиться с плиток на 'рабочий стол' ...

Кроме того, становится удобно работать привыкшему к классическому пространству рабочего стола.

Да я понял. Просто посмотрел целиком ролик и выяснил для себя(потому как не сильно с восьмёркой знаком) что всё что они применили в новой ОС, всё уже есть и используется мною. Что там революционного?! не пойму

Единственно, на большом экране и в правду удобны плитки с живой информацией, но это прилично кушает ресурсы

 

На этот ноут не могу никак, драйверов нет. Он под 8 только :)

Поставил уже, процедура интересная - находишь серийник, звонишь в Микрософт, диктуешь его, тебе диктуют код подтверждения :)

Дык дров в инете полно. Хотя по факту 8.1 на мой взгляд не хуже семёрки. Точней это семёрка с плитками заточеная под тачскрин (правда кривовато заточена)

Мне на тачпаде эйра намного удобней и больше функций.

А вот ситуацию с серийником не совсем понял?! А если уже кто-то этот серийник уже диктовал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уже кто-то этот серийник уже диктовал???

если отвечает автомат (а иногда говорят и человек трубку берет), то у него презумпция невиновности, я так вин7 коробочную на несколько компов ставил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поставил SSD, на него Windows 8.1, и самое главное - экран протёр. Ну теперь красота!!! :)


Кстати установка всего минут 15 длилась, и никаких тебе драйверов - всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Виндовс 9 оказалась настолько ужасной, что даже не вышла в прокат.

И потому

Операционная система Microsoft Windows 10 доступна в виде предварительной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...