Перейти к содержанию

посоветуйте электронную книгу


катерина82

Рекомендуемые сообщения

Я сам не знаю, видимо - договора с операторами, какая-то симка специальная. Конечно из любой точки, где 3G наличествует в-принципе. 

И по-моему в последних моделях этого уже нет.

Вот про симку как-то не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то стремно работал этот 3g на кинделе, многие сайты не открывались.

 

это книга, а не планшет, задачу у 3G обеспечить вход в библиотеку и скачивание оттуда нужной книги, всё

Вот про симку как-то не догадался.

 

симка впаяна скорее всего, т.е. несъёмная, к которой мы все привыкли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это книга, а не планшет, задачу у 3G обеспечить вход в библиотеку и скачивание оттуда нужной книги, всё

 

 

Для чего 3г понятно, но для нас, это такая же замануха, да еще "типа" бесплатная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что толку спорить о нужности если лучшая читалка это киндл, а там wifi есть :)

p.s. Нук сдох :(

О! Уже какая-то конкретика :) Спасибо!

А про подсветку, для меня это важно в первую очередь - читать по ночам и никому не мешать. Насколько быстро разряжается батарея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Киндл аккумулятор мощностью  890 mAh. Я заряжаю раз в месяц, но читаю не ежедневно. Папа читает по 2-3 часа в день, заряжает раз в неделю. Он без подсветки и wifi.

С подсветкой рассматривать не стала, т.к. ранее читала на планшете, но если читать без света страдает зрение, я теперь даже на компьютере работаю с лампой дневного света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подсветкой рассматривать не стала, т.к. ранее читала на планшете, но если читать без света страдает зрение, я теперь даже на компьютере работаю с лампой дневного света.

Подсветка на электронной бумаге это совсем не планшет, совсем другие ощущения.

Да что толку спорить о нужности если лучшая читалка это киндл, а там wifi есть :) 

p.s. Нук сдох :(

Вовремя от обоих нуков избавился :)

Вот думаю, купить киндл новый или нет.

С планшета реально меньше читаешь, все время что-то на нем же отвлекает - инет, емейл, сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка на электронной бумаге это совсем не планшет, совсем другие ощущения.

В этом не сильна, т.к. не пробовала, поэтому и написала что читала с планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду пожалуй:

"Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite нового поколения выйдет весной, получит экран плотностью 300 точек на дюйм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго удерживали кнопку включения, более 30 секунд? А если подсоединить к компьютеру и выбрать извлечь устройство на иконке в трее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...