Перейти к содержанию

театр посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :)(Люба, так написала, что мне и самой захотелось))))

Лиль, я театр наций обожаю. Было время я туда ходила на все, что идет :)

Если будет возможность, сходи на "Федру. Золотой колос" с Мироновой. Я не особо за этим слежу, но, кажется, Миронова получила "Золотую маску" за роль.

Просто у Вас ещё не тот уровень восприятия

Ладно, подожду пока у меня откроется третий глаз :)

PS : Мы еле досидели на "Ужине с дураком" с Хазановым в театре Эстрады, ужасно скучно.

В Театре Луны оч понравился спектакль "Ночь нежна" по Фицжеральду. Потом перечитывала даже.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сужаю критерии поиска. билеты нужны на 11-12 число. Люб,спичка похоже только с сентября. Я не в курсе, а летом театры вообще работают?

Ну так театры на лето закрываются. Сезон осени начнется.

Может, на концерт билетик?

"Современник" хорош, но билеты туда всегда по деньгам космос.

на малую сцену по деньгам терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еле досиделе на "Ужине с дураком" с Хазановым в театре Эстрады, ужасно скучно.

С Хазановым в принципе постановки не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сужаю критерии поиска. билеты нужны на 11-12 число. Люб,спичка похоже только с сентября. Я не в курсе, а летом театры вообще работают?

Лиль, сходите потом сами, не пожалеете. Потом расскажешь впечатления :)

PS В театре на Таганке неплохие спектакли. Особенно хоршо они там Чехова ставят. Только, Лиль, я сейчас пишу о том, что шло 3 года назад... сейчас может уже что-то поменяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Театре Луны оч понравился спектакль "Ночь нежна" по Фицжеральду. Потом перечитывала даже.

Вот-вот. Мне тоже этот спектакль очень-очень понравился. Я даже всплакнула. В течении представления поняла, что нравится. Выходит одна женщина, идет тихая мелодия. Потом выходит ее соперница, играет другая музыка, тоже так тихонько. Как бы характер каждой. Интересная задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так театры на лето закрываются.

Может, на концерт билетик?

на малую сцену по деньгам терпимо.

Так я и думала((.Насчет концерта выбрать уже легче,хотела театр, но наверное заранее так нелепо билеты дарить,если они вообще продаются, родители не любят наперед планировать. Про деньги я ничего не писала. тыс до 10+- рассчитываю.др все-таки

Лиль, сходите потом сами, не пожалеете. Потом расскажешь впечатления :)

вы так все пишете, что ооочень захотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про деньги я ничего не писала. тыс до 10+- рассчитываю.др все-таки

Я не Вам про цену билета, а alexу.

Действительно, мне очень понравилась малая сцена в Современнике, а то что там и цены пониже, так это еще одни + к уютности зала и талантливым молодым актерам. Кстати в "Хорошенькой" играет третье поколение Ефремовых, молодой красавчик Никита Ефремов, сын Михаила. Голос один в один, ну и вообще внешне похож, только блондин.))

При покупке билетов пользуюсь вот этим сайтом http://www.ticketland.ru/ .

Бронирую нужные билеты, потом забираю их на станции в "Эдельвейсе", там театральные кассы.

Вот список того, что идет с 6 по 12 августа http://www.ticketlan....12&bid=0&chk=0

выбор скудненький.(( Лето - пора каникул у театров.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище за ссылку, не знала, что в эдельвейсе кассы. здОрово! Появилась еще мысль по поводу ночной экскурсии по Мск, тоже наверное интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, у меня тоже.)) Есть очень интересные. Ночная Москва с привидениями или от музея Булгакова экскурсии.

Из театров только более-менее подходящее на 11 августа "Кавалер роз" с Дуровым в Театре на Малой Бронной. http://www.ticketland.ru/show/14565745

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно в бункер спуститься :) Мы в тот, который на Таганке спускались :) Но это, конечно, не для родителей :)) больше Никите с Данилом понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...