Перейти к содержанию

театр посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Насчет экскурсии по булгаковским местам - ходили года 4 назад. начинается за полночь, заканчивается к открытию метро - ближе к шести, к тому времени от см.м. Маяковская (та самая квартирка) добредете до м.Кропоткинская. На мой взгляд, интересно, но очень уж спать хочется после трех))) да и нужно любить ходить пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, сейчас не сезон.. все в отпусках.. осенью могу контромарки в Геликон-Оперу подогнать ;) (когда Уля из отпуска вернется)

Летучая мышь - очень рекомендую, идет не долго, поют не сильно много, постановка очень красочная и интересная, понравилось.. даже не смотря на то, что как таковую оперу я не ахти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно в бункер спуститься :) Мы в тот, который на Таганке спускались :) Но это, конечно, не для родителей :)) больше Никите с Данилом понравится

а что за бункер? родители у меня не классические бабушка с дедушкой)))экстремалы)))

Лиль, сейчас не сезон.. все в отпусках.. осенью могу контромарки в Геликон-Оперу подогнать ;) (когда Уля из отпуска вернется)

Летучая мышь - очень рекомендую, идет не долго, поют не сильно много, постановка очень красочная и интересная, понравилось.. даже не смотря на то, что как таковую оперу я не ахти..

спасибо.

Насчет экскурсии по булгаковским местам - ходили года 4 назад. начинается за полночь, заканчивается к открытию метро - ближе к шести, к тому времени от см.м. Маяковская (та самая квартирка) добредете до м.Кропоткинская. На мой взгляд, интересно, но очень уж спать хочется после трех))) да и нужно любить ходить пешком.

насчет экскурсии пока сомневаюсь,т.к. они у меня москву,наверное,лучше любого экскурсовода знают, поэтому в раздумьях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет экскурсии пока сомневаюсь,т.к. они у меня москву,наверное,лучше любого экскурсовода знают, поэтому в раздумьях....

Съездите на Воробьевы горы на речную экскурсию по ночной Москве. Начало примерно в 22:00, длительность около полутора часов. Очень красивый вид на ночную Москву (Кремль, Красная площадь, храм Христа Спасителя, Лужники). Есть билеты по 600 рублей, а на городские московские теплоходы вообще 200 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за бункер? родители у меня не классические бабушка с дедушкой)))экстремалы)))

http://www.bunker42.com/

Мы в этом были, его иногда путают, называют "бункером Сталина", но это просто телеграфный узел.

Вообще их по Москве много, просто не все открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке билетов пользуюсь вот этим сайтом http://www.ticketland.ru/ .

Бронирую нужные билеты, потом забираю их на станции в "Эдельвейсе", там театральные кассы.

Упс, ошибочка. Выкуп билетов не в Эдельвейсе, а в новом Юнионе прямо на входе справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Обладатели карт Мастеркард могут купить билет на премьерные показы мюзикла "Призрак Оперы" до начала официальных продаж: https://www.priceless.com/priceless/moscow/Product/?productNumber=670&CMP=EMP_1-611026304&c4=empemct&c15=1-6B56WC&v29=EMP_1-132113404&v33=EMP_1-132113406&v34=EMP_1-611026304&v23=moscow_670

Купил на премьеру, 5 октября, парочку билетов. Цены - от 1300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

15 октября на сцене Театриум на Серпуховке.

Цена билетов: 300-3000 р.

476613567.jpg

Там мюзикл с Долиной и Харатьяном классный был. " Мата Хари". Главное не сбежать в первые 20 минут. Тоска и печаль. А потом захватывает.

В Мсквабаде порядка 260 театров. Поэтому выбор сложен.

Но радует то, что цены вполне демократичны, если не рвётесь на первые ряды.

Рекомендую театр Немировича-Данченко и Станиславского. Оперы, балеты по доступным ценам. Были на Севильском цирюльнике, Тангейзере, Кармен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...