Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sweet_lana

Убита собака около Европы

Рекомендованные сообщения

Сегодня около часа ночи я проснулась от выстрелов. Всего было около 6 выстрелов, я спросонья не смогла сосчитать, муж подошел к окну и видел как из дула вырывается пламя. Это было около парковки , которая слева от универмага Европа. Мы живем очень высоко поэтому кто конкретно там был не видно, только силуэты, было 4 человека, потом 2 ушли. Там осталась лежать мертвая собака, 2 остались и долго курили рядом. Меня муж не пустил выйти и сам не пошел. Сегодня мы проезжали мимо на машине, собаку убрали с дороги она лежит на парковке. Детально разглядеть не удалось, все что могу сказать, что собака не из мелких, спина черная, остальной окрас палевый с вкраплениями. Может кто знает что произошло? Я очень хочу ошибиться, но сегодня на форуме было описание пропавшей собаки, с похожими характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала выстрелы, причём окна прямо на Европу. Но спросони не разобрала откуда стреляли, только голоса :"Давай ещё". А на остановке люди молодые стояли. Не знала, что стреляли в собаку. Лая вроде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не уверена, что стреляли в собаку, не видно было. Может добивали чтоб не мучилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь две забочие дева-Марии, выйти побоялись -а ментов вызывать было не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас вызов " парня из ларца" обычно заканчивается ещё большим головняком чем тот от которого пытался избавиться. Никто уж на этих парней и не надеется, так, констататоры фактов и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у нас вызов " парня из ларца" обычно заканчивается ещё большим головняком чем тот от которого пытался избавиться

Не знаю - мы вчера дважды вызывали из-за действий застройщика, его рабочие пилили деревья вдоль Носовихи.

Дважды застройщика "парни из ларца" **ебали: первый раз из-за отсутствия ограждения, второй раз уже в ночи за использование тяжелой строительной техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор убийство собаки - преступление? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких пор убийство собаки - преступление? :huh:

Выстрелы в черте города уже повод для обращение в милицию полицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не подумал, что собака могла агрессивно вести себя? каждую полночь слышу собачачий лай, надоел до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор убийство собаки - преступление? :huh:

Есть статья 245. Жестокое обращение с животными, в том числе приведшее к гибели животного.

Мне запретили и сказали не лезь, потому, что после того как вызову "товарищей" придут мозг выносить мне : кого видели, кого слышали, а мне в 6 утра вставать на работу. Может я конечно эгоистка, но мне показалось, что там остались 2 людей и они не сбегали с места, а сидели и курили и если бы было что-то критичное вызвали бы полицию.

Скажу честно, если бы я увидела, что в происшествии замешан человек, то вызвала бы и скорую и милицию, а собаке я уже ничем не могла помочь, это было видно даже в темноте, она лежала полностью без движения. И возможно преступления там не было, я же написала, что там все могло делаться именно с целью помощи собаке, а не с целью ее убить, и если бы я вызвала патруль, могла бы сильно "помочь" невинным людям.

В конце концов у Универмага Европы есть камеры видеонаблюдения и я уверена что есть регистратор на который все пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...