Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Меня муж не пустил выйти и сам не пошел.

Стесняюсь спросить,а в противном случае вы бы пошли в час ночи на улицу разбираться с мужиками "чо?да как?" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить,а в противном случае вы бы пошли в час ночи на улицу разбираться с мужиками "чо?да как?" ???

Если честно был такой порыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачку убрали, сын ходил смотрел. Кто не знаю. Мне сегодня звонила женщина у которой потерялась собака, она собиралась ехать к нам смотреть ее ли пес. Что теперь делать то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно был такой порыв.

Вы наверняка очень хороший человек,но лучше вас прокапать чем нибудь успокаивающим :)

вы в такие моменты вспоминайте,что в браке а значит и перед супругом отвечаете за свои жизнь и здоровье.Ему с вами мучится с искалеченной есле что! Да и просто на нервяках скока в нем болячек стартанет,которые потом аукнуться. Все! вы уже не на школьной дискотэке за своих пацанов впрегаетесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверняка очень хороший человек,но лучше вас прокапать чем нибудь успокаивающим :)

вы в такие моменты вспоминайте,что в браке а значит и перед супругом отвечаете за свои жизнь и здоровье.Ему с вами мучится с искалеченной есле что! Да и просто на нервяках скока в нем болячек стартанет,которые потом аукнуться. Все! вы уже не на школьной дискотэке за своих пацанов впрегаетесь.....

ИМХО не так...муж дома а жена разбирается со стрелками? Ты сам то веришь в это? Обычная женская провокация.....а я вот щас пойду и всем по щам надаю...ответ в таком случае один...иди...и желание пропадает само собой.ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не так...муж дома а жена разбирается со стрелками? Ты сам то веришь в это? Обычная женская провокация.....а я вот щас пойду и всем по щам надаю...ответ в таком случае один...иди...и желание пропадает само собой.ю

Ну видимо вам странные женщины попадались в жизни. По себе людей не стоит судить.

И какая может быть провокация? Никому по щам я надавать не смогу конечно, но подойти разобраться что случилось могла бы и тогда может и вызвала бы и полицию или еще кого то... Сейчас сижу и жалею, что не сделала этого, чтобы некоторые оппоненты не могли ничего возразить. Вы знаете я ведь уверена, что не только я из пользователей этого форума видела и слышала все это, но кто-то не захотел вообще об этом говорить чтобы не быть крайним или не дай бог ему ничего не угрожало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не так...муж дома а жена разбирается со стрелками? Ты сам то веришь в это? Обычная женская провокация.....а я вот щас пойду и всем по щам надаю...ответ в таком случае один...иди...и желание пропадает само собой.ю

Не думаю, что провокация, скорее просто на эмоциях не думает. В самом деле, 4 мужика в час ночи со стовлом. Цель общения?! Пойдет с ними общаться не храбрый, пойдет с ними общаться идиот.

Женщины в силу того, что никогда в таких ситуациях не были, мало что в них понимают. Все на инстинктах - есть муж, пусть разбирается

Ну видимо вам странные женщины попадались в жизни. По себе людей не стоит судить.

И какая может быть провокация? Никому по щам я надавать не смогу конечно, но подойти разобраться что случилось могла бы и тогда может и вызвала бы и полицию или еще кого то...

Добрый вечер. Вы случайно никого не убили? Может полицию вызвать, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что провокация, скорее просто на эмоциях не думает. В самом деле, 4 мужика в час ночи со стовлом. Цель общения?! Пойдет с ними общаться не храбрый, пойдет с ними общаться идиот.

Женщины в силу того, что никогда в таких ситуациях не были, мало что в них понимают. Все на инстинктах - есть муж, пусть разбирается

+100500....этот порыв обычно проходит в процессе одевания обуви...у особо порывистых при открывании двери.

Девушка...слава богу СТРАННЫЕ мне в жизни не попадались. СТРАННЫЕ это те кто идет ночью разбираться с мужиками у которых ствол. Таким рекомендую ночные одинокие прогулки по Саввино-Павлино.

Мужа жалко...подвергать опасности собственного мужа из-за собаки...нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...