Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Эти убийцы запросто могут и в человека выстрелить. Ненавижу.

разумно...не знаю ситуации но уже ненавижу....любопытно что будете делать если вас атакует на улице бездомная собака?

В таком ключе можно сказать эти бездомные шавки могут и ребенка загрызть..ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны за 14 домом ежевечерне до одури лает маленькое шавко, где-то к десяти вечера приходят на ум мысли, что убийство животного не особо-то и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первая собака, которая убита возле Европы.

Около года назад тоже была убита собака.

Собака была небольшая, очень добрая. Знакома наверно всем местным собачникам и мамам, гуляющим по 2-ой и 3-ей улице. Никогда никакой агрессии от неё замечено не было. Постоянно бегала рядом со мной, когда я выходила погулять с собакой. Прибилась к Ольгино, ещё когда была щенком. Одним "прекрасным" вечером её пристрелили. Зачем - не понятно. Никому она не мешала. Жалко до слёз. Такое впечатление, что просто пульнули, потому что было из чего.

Приезжала милиция. Чем дело кончилось - не знаю. Спрашивала потом в отделении милиции в 26м доме - они как всегда ничего не знали.

Вчера выстрелы слышала, но, извините, в силу своей бестолковости, не допёрла, что это выстрелы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям бродячих собак предлагаю забрать их к себе домой. Напомню, что одичавшая собака - это уже волк, такой же вредитель и разносчик заразы, как и крысы. Некоторые особенно сердобольно-одаренные, еще и подкармливают, вынося пищевые отходы на улицу. С таким же успехом можно бедных голодных крысок подкармливать.

Презираю либерастов. Из-за своей сентиментальности и якобы любви к животным, они готовы убивать и людей. Жизнь человека бесконечно дороже жизни любого животного. А следовательно, если нет другого выхода, животные которые представляют опасность, должны быть уничтожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

пока снимал квартиру в Чертаново утомился ругаться с бабушкой из "PETA"...прикормила к дому стаю собак...страшно было к подъезду подойти...плюсом голубей...все машины засрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... была квартира старая в хрущебе на 1 этаже, так бабки зимой продыхи с моего угла постоянно открывали, чтоб их любимые кошечки в подвал лазили, а у меня пол был градусов 10. Потом утеплил кругом, а в ванной электрический теплый пол молотил всю зиму, продыхи закрывал по всякому, но все равно их разбирали, вот упорство , эти бы силы да в мирных целях. Вот она русская сердобольность за чужой счет.

Насчет собаки полагаю, что бездействие сэс и прочих таких служб , а также бездумное прикармливание дают такой итог. Согласен - жалко - берите домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что стреляли в собаку(скорее всего из травмата).

Выстрелов вроде было 8 (4 раза двойкой), но ни одного визга я не слышал.

Если так точно и убойно попали первый раз(в чем очень сомневаюсь) что даже не взвизнула, то зачем остальные 6 выстрелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти убийцы запросто могут и в человека выстрелить. Ненавижу.

В соседней теме обсуждали недавно, как в Ольгино дикая собака ребенка покусала. Его маму этот случай избавил от либеральных взглядов.

Это очень хорошо, что Вы любите животных. А то, что Вы их любите больше людей - это очень и очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одичавшая собака - это уже волк

Одичавшая собака - это хуже, чем волк. У таких собак отсутствует характерный для волка страх перед человеком, гораздо выше риск нападения. Другое дело, что собака, "прибившаяся", скажем, к гаражам или к какому-то микрорайону, где за ней присматривают, не дичает в такой степени. Но разносчиком заразы (бешенство, паразиты...) она всё равно может являться. Поэтому, при всём моём добром отношении к собакам, я являюсь сторонником борьбы с бродячими (бесхозными, бездомными) собаками.

А вот в отношении стрельбы во дворе - на мой взгляд, правильно было бы не рваться во двор "разбираться в ситуации", а вызывать полицию - это их работа, разбираться в таких ситуациях, им за это зарплату платят (из наших с вами налогов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, что ненавижу, именно про эту ситуацию, почему-то я сомневаюсь, что собака одиночка на них напала. Обычно, если собаку не трогаешь, то она и не нападет. Хотя, конечно, есть исключения. Есть такие уроды, которым за радость убивать животных, просто так, ради забавы. Собаки чувствуют, если их ненавидишь, не раз было замечено по сотрудникам своего предприятия, рычали на них. Проходила мимо них я, всегда спокойно. Да, я люблю животных и мне их жалко, только я не понимаю, зачем убивать животное, которое тебя не трогает, на будущее, а вдруг когда нибудь укусит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...