Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Я написала, что ненавижу, именно про эту ситуацию, почему-то я сомневаюсь, что собака одиночка на них напала. Обычно, если собаку не трогаешь, то она и не нападет. Хотя, конечно, есть исключения. Есть такие уроды, которым за радость убивать животных, просто так, ради забавы. Собаки чувствуют, если их ненавидишь, не раз было замечено по сотрудникам своего предприятия, рычали на них. Проходила мимо них я, всегда спокойно. Да, я люблю животных и мне их жалко, только я не понимаю, зачем убивать животное, которое тебя не трогает, на будущее, а вдруг когда нибудь укусит?

Ну я бы не сказал, я собак терпеть не могу, а они меня почему-то любят (радостно машут хвостом и пытаются увязаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно так. Т.е. я видимо должна была прям в ладоши, рядом с убитой собакой, хлопать. Радоваться, что стало одним "волком" меньше. Тогда бы наверно все мужчины форума были бы счастливы. Вы меня простите, люди умные и добрые, что жалко мне животных.

PS Спасибо товарищу Hamlet'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме обсуждали недавно, как в Ольгино дикая собака ребенка покусала. Его маму этот случай избавил от либеральных взглядов.

Это очень хорошо, что Вы любите животных. А то, что Вы их любите больше людей - это очень и очень плохо.

Зачем отпускать ребенка гулять туда, где есть дикие собаки?

Я живу на Пионерской и уже очень давно у нас не видела бездомных собак, тем более на детских площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четырех мужиков с СВК 40 за плечами, идущими за пивом в час ночи, напала злобная собака. Добрым и беззащитным мужикам пришлось героически отстреливаться. Было сделано 8 выстрелов, по 2-а от каждого!!!! Финалом ночного происшествия стало убийство злобного собако-монстра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

На четырех мужиков с СВК 40 за плечами, идущими за пивом в час ночи, напала злобная собака. Добрым и беззащитным мужикам пришлось героически отстреливаться. Было сделано 8 выстрелов, по 2-а от каждого!!!! Финалом ночного происшествия стало убийство злобного собако-монстра.

Смешно ведь, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Я про это и говорю - в большинстве любители животных на самом деле ненавидят людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отпускать ребенка гулять туда, где есть дикие собаки?

Я живу на Пионерской и уже очень давно у нас не видела бездомных собак, тем более на детских площадках.

отлично....сердобольные жгут напалмом.
Всем несердобольным я предлагаю вырвать руки соседям, выбрасывающим коробками!!! котят в подъезды и песочницы. И это люди, жизнь которых бесконечно дороже, чем жизнь любого животного. Ничо не скажешь...
всем сердобольным предлагаю изучить правила проживания в многоквартирном доме а также правила содержания животных...выдергивать ничего не предлагаю...ибо несердоболен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, это не смешно((( Этот сарказм был адресован "добрым" мужикам, которые считают что можно "высадить" в собаку всю обойму по принципу лучше ПЕРЕбдеть, что бы потом НЕЗАбздеть. И, абстрагируясь от благих намерений в виде "вдруг да кабы", кто это вообще дал право этим людям разгуливать в мирное время по дворам с оружием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не так...муж дома а жена разбирается со стрелками? Ты сам то веришь в это? Обычная женская провокация.....а я вот щас пойду и всем по щам надаю...ответ в таком случае один...иди...и желание пропадает само собой.ю

всяка может быть,и так тоже

а может просто отчаянная :) или спаринг-партнер Кулаковой :D (щуктко, Светлана спарингуется с мужчинами)

Кстате раз уж к слову пришлось(может я отколю баян) то сообщу что людям в нашем городе занимающимся боксом и кикбоксингом несказанно повезло(я недавно узнал и был обескуражен :o ) поскольку мужскую секцию в фитнесклубе ведет комсомолка, красавица,замечательный спортсмен и прекрасный тренер Светлана Кулакова. :wub: :wub: :wub: Поистине одна из самых ярких звезд российского женского бокса и кикбоксинга. :blink:

Черная мамба

Светлана Кулакова

Родилась 13 декабря 1982 года. Мастер спорта международного класса по боксу и кикбоксингу. Чемпионка мира и Европы

4cdc164b33cd.jpg

2ae8a952c42b.jpg

90fa5e18fefe.jpg

e4dbda1f3627.jpg

f4d9299f8dae.jpg

Ну тут конечно надо стерилизовать косметолога или гримера(кароче того кто Светлане такой мэйкап наваял),чтоб таких же не наплодила.

00d5245431cd.jpg

Эх пораньше бы такую возможность, потренировался бы, а сейчас уже стар я для этого дерьма,хотя у нее в группе есть и гораздо старше и очень занятые предприниматели. :)

http://www.fkr.ru/articles/461/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...