Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Простите мою неграмотность, но что это за "зверь"

о, ам сорри))))) опечатка.... не СВК, а СВТ.. СВК - это счетчики воды вроде (погуглила)

Может счетчики воды под самострел распилили? :D и мужики-сантехники по ночам испытания проводят на собаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вильнула не совсем туда. Я только спросила может кто-то знает что на самом деле случилось. Визга и лая я и правда не слышала, но почему тогда стреляли там где лежала несчастная мертвая собака? Именно в этом месте и столько раз? Я сплю очень чутко и слышу когда на улице лают собаки, к тому же у меня дома пусть маленький, но терьер который подрывается каждый раз и лает в ответ, я бы услышала. Думаю что это исключает вариант нападения "злобной" собаки на шедших мимо людей, сначала от нее отбиться надо было бы тогда, потому что палить в собаку которая вцепилась в человека неразумно, есть риск попасть в человека который от нее обороняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вильнула не совсем туда. Я только спросила может кто-то знает что на самом деле случилось. Визга и лая я и правда не слышала, но почему тогда стреляли там где лежала несчастная мертвая собака? Именно в этом месте и столько раз? Я сплю очень чутко и слышу когда на улице лают собаки, к тому же у меня дома пусть маленький, но терьер который подрывается каждый раз и лает в ответ, я бы услышала. Думаю что это исключает вариант нападения "злобной" собаки на шедших мимо людей, сначала от нее отбиться надо было бы тогда, потому что палить в собаку которая вцепилась в человека неразумно, есть риск попасть в человека который от нее обороняется.

Может ее сначала усыпили? Например, куском колбасы с лекарством...А потом добили.... Если собака не визжала, то явно она на этих мужиков не нападала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визга и лая я и правда не слышала, но почему тогда стреляли там где лежала несчастная мертвая собака?

Не исключено, что труп собаки был там еще до выстрелов.

А выстрелы возможно были произведены по тушке с целью определения(наглядности) мощности пистолета (т.е. его пробивной способности именно по мясу)

ПиСи: Если Вы видели труп то....

Если есть пулевые отверстия, но нет обильного кровотечения, то стреляли в дохлую тушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ам сорри))))) опечатка.... не СВК, а СВТ.. СВК - это счетчики воды вроде (погуглила)

Может счетчики воды под самострел распилили? :D и мужики-сантехники по ночам испытания проводят на собаках

да чё уж там

с Драгуновым там мужики были

с такого ж расстояния не попадёшь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что труп собаки был там еще до выстрелов.

А выстрелы возможно были произведены по тушке с целью определения(наглядности) мощности пистолета (т.е. его пробивной способности именно по мясу)

Вот это уже точно за гранью моего понимания, да и вообще добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже точно за гранью моего понимания, да и вообще добра и зла.

есть много непонятного на свете...вот мне непонятна ярость PETA-вцев которые ЛЮДЯМ предлагают вырывать руки за котят....вегетарианцы хреновы.
вы, это не смешно((( Этот сарказм был адресован "добрым" мужикам, которые считают что можно "высадить" в собаку всю обойму по принципу лучше ПЕРЕбдеть, что бы потом НЕЗАбздеть. И, абстрагируясь от благих намерений в виде "вдруг да кабы", кто это вообще дал право этим людям разгуливать в мирное время по дворам с оружием?

или вот такой коммент....дождись пока она начнет тебя грызть а уж потом обороняйся? Атакующую псину видно задолго до того момента пока она повиснет у тебя на горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё уж там

с Драгуновым там мужики были

с такого ж расстояния не попадёшь <_<

:ph34r: Агась))) еще и волгарь в кустах стоял))) на случай промаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние собаки тоже загрызают детей и хозяев, их тоже надо заранее отстреливать? так, на всякий случай, а то мало ли что

да пусть они грызут хозяев..это их выбор...но если хозяин с такой тварью вышел без поводка и намордника пусть пеняет сам на себя. Бойцовая собака это то же что и оружие.

ИМХО любители животных уже заговариваться начали в свое слепой любви к братьям нашим меньшим.

ЗЫ...если чо вот мой кот Умка..отобран у бомжей на Выхино почти четыре года назад...член семьи и вообще большой умница.

x_c36f553a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...