Перейти к содержанию

Убита собака около Европы


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Девушки и женщины лучше рожайте и воспитывайте детей, тогда не будет брошенных псин. Хоть раз в жизни у любого заводчика живности возникает ситуация. когда животину некуда девать и... или она убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, слышал вчера вечером очень яросную собачью драку. Может это результат этого процесса? А парни ночью её просто отпустили уже на покой чтобы не мучилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть они грызут хозяев..это их выбор...но если хозяин с такой тварью вышел без поводка и намордника пусть пеняет сам на себя. Бойцовая собака это то же что и оружие.

ИМХО любители животных уже заговариваться начали в свое слепой любви к братьям нашим меньшим.

ЗЫ...если чо вот мой кот Умка..отобран у бомжей на Выхино почти четыре года назад...член семьи и вообще большой умница.

x_c36f553a.jpg

За это Вам огромное человеческое спасибо, я серьезно, не иронизирую

Девушки и женщины лучше рожайте и воспитывайте детей, тогда не будет брошенных псин. Хоть раз в жизни у любого заводчика живности возникает ситуация. когда животину некуда девать и... или она убегает.

А причем здесь дети и брошенные псины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяка может быть,и так тоже

а может просто отчаянная :) или спаринг-партнер Кулаковой :D (щуктко, Светлана спарингуется с мужчинами)

Кстате раз уж к слову пришлось(может я отколю баян) то сообщу что людям в нашем городе занимающимся боксом и кикбоксингом несказанно повезло(я недавно узнал и был обескуражен :o ) поскольку мужскую секцию в фитнесклубе ведет комсомолка, красавица,замечательный спортсмен и прекрасный тренер Светлана Кулакова. :wub: :wub: :wub: Поистине одна из самых ярких звезд российского женского бокса и кикбоксинга. :blink:

а в каком фитнесклубе? где нах-ся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много непонятного на свете...вот мне непонятна ярость PETA-вцев которые ЛЮДЯМ предлагают вырывать руки за котят....вегетарианцы хреновы.

А мне понятна. Но я б не руки выдергивала, а штрафовала на такую сумму, чтоб никогда больше неповадно было. Во Франции вон были у приятельницы: все кошки и собаки на таком учете, что не дай бог тебе потерять или выбросить питомца.

Мне непонятно, почему обсуждающие считают нормой стрельбу в жилом районе и нахождение на улице людей с оружием.

Девушки и женщины лучше рожайте и воспитывайте детей, тогда не будет брошенных псин. Хоть раз в жизни у любого заводчика живности возникает ситуация. когда животину некуда девать и... или она убегает.

А как одно связано с другим??? Или в семье где есть дети, нет животных? Так это глубоооокое заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь дети и брошенные псины?

Если все были б заняты детьми, то на животину ни сил, ни времени не останется. Вот так.

А как одно связано с другим??? Или в семье где есть дети, нет животных? Так это глубоооокое заблуждение.

Значит мало детей есть.

Я не заблуждаюсь, я просто ненавижу блуждающих собак, пугающих людей, не дающих спать по ночам, разносящих инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мало детей есть.

Вариант: ребенку взяли животное, чтоб он человечно в будущем к ним относился, не рассматривается? Я выросла с кошками и овчаркой и мне не приходит в голову, что собаки могут напасть и их надо бояться, что кошек можно выкидывать, а в животных стрелять. У моего ребенка есть старая кошка 21 года и скоро появится еще одна. И очень надеюсь, не услышать от дочери в будущем таких рассуждений, какие звучат здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все были б заняты детьми, то на животину ни сил, ни времени не останется. Вот так.

Значит мало детей есть.

Я не заблуждаюсь, я просто ненавижу блуждающих собак, пугающих людей, не дающих спать по ночам, разносящих инфекции.

Полный бред,у меня в детстве была собака дворняжка, так вот на нее я никаких сил не тратила, кроме как погулять, покормить, ну и помыть и если бы у меня было бы хоть 20 детей, поверьте, провести эти нехитрые манипуляции с собакой мне не составило бы никакого труда. А как Вам: я просто ненавижу блуждающих ЛЮДЕЙ, пугающих других людей, не дающих спать по ночам, разносящих инфекции. Вы что, будете бомжей отстреливать или кричащих по ночам под окнами пьяниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред, а как Вам: я просто ненавижу блуждающих ЛЮДЕЙ, пугающих людей, не дающих спать по ночам, разносящих инфекции. Вы что, будете бомжей отстреливать или кричащих по ночам под окнами пьяниц.

Еще одно откровение любителей животных. Я же говорю, практически всегда любишь животных = ненавидишь людей. Я еще подростком понял, что милые и пушистые снаружи люди внутри - последние твари. Не дано им понять, что жизнь даже бомжа по определению бесконнечно ценней даже породистой псины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...