Перейти к содержанию

Собрание жильцов №2 (4 августа 2012 г.)


giomo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 16 часов выключили лифты. ... Связался с ТН. Она сказала: Да, не включили на постоянку, сейчас проводим по этому вопросу совещание когда включить. И как, спрашивается после такого с ними общаться? ...

Лифты включить обещали - не включили. Обещали не с 29 августа, а на этой неделе, еще 2 дня этой недели впереди.

Совещания у них, я смотрю очень часто: в прошлый четверг, вчера, сегодня. Я и Т.Н. не всегда могу застать на рабочем месте. Завтра постараюсь к ним заглянуть. Давать официальный ответ на бумаге по нашим вопросам, которые я опубликовал в письменной форме - они тоже не хотят, мол и "моя бумага" для них - "так нельзя, Вы еще не собственники (со слов Т.Н.)" - она хотела чтобы я устно им вопросы задал? Увы, ответы Т.Н. дает в устной форме и, получается, теперь мои слова, ответы от УК - пустые.

Я планировал назначить собрание в первых числах сентября, надеясь ответы от УК получить в письменной форме и огласить их на собрании (не все жильцы форум посещают), о чем я упомянул в письме к УК, но увы. Теперь и не знаю стоит ли вновь собрание проводить, будут ли на нем присутствовать хоть кто-то из УК, а иначе мне и добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, по моему пора писать коллективное письмо в администрацию города. Или несколько от каждого жителя... 2-й вариант может быть даже лучше. По законодательству, срок рассмотрения 1 месяц, но если будем писать от разных людей (разные жители) скиним образец для всех, придется разбираться. Не получится - напишем в правительстве московской области. Далее в прокуратуру.... Можно средства массовой информации привлечь... Особенно на 1-е сентября... Я думаю много телеканалов будет шляться по городу. Как тебе репортаж "первоклашка не пошел в школу т. к. не сможет до тащить ранец обратно домой. 17-й этаж без лифта серьезное испытание для ребенка." или "как УК издеваются над школьниками". Причем отмазка что вы не собственники не пройдет.... Ключи получили. + есть мы от Минобороны.... Можно в 1-е сентября с плакатами к УК выйти.... Вот репортаж получится... Рычаги можно найти... Главное не сдаваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...