Перейти к содержанию

Доска объявлений у подъезда


Рекомендуемые сообщения

А что будет с теми, кто без денюжки объявления повесит? Или, не дай бог, оплаченное объявление сорвет?

Опять ночные засады и облавы? :o

У меня знакомый задался целью оградить подъезд от спама - он звонил по телефонам из объявлений и обещал подать в суд за такую деятельность. Получилось.

А кто обзванивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

А кто обзванивать будет?

Вы, если Вас это дело тронет.

Я, например, займусь в своём подъезде, когда получу собственность или, хотя бы, когда зарегистрируется ТСЖ Новое Ольгино. Шо я для этих перцев, что ли, прикручивал на морозе доску для объявлений? Идут они лесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выход из положения, что засрали подъезды. Проще сделать на каждый подъезд информационную доску, чтобы расклейщики именно туда и клеили, а кто мимо, того и натягивать. Ну а чтоб за это еще и бобла стрести, то это совсем не правильно.  Все равно найдуться те кто будут клеить БЕСПЛАТНО (пропала кошка, отдам хорошие руки и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может действительно коллективно проработать идею "подъезда/дома/района образцовой культуры и быта". не для того, чтобы кому-то образцом быть, а для самих себя. причем идею в комплексе: административно мы из Железки никуда не денемся. да это и не нужно. а вот порядок сами в своем районе поддерживать разве не в силах: личная безопасность/защита частной собственности (авто)/облагороженная среда (без мусора)/стабильное функционирование всей системы + обратная связь (то есть всяческое содействие ТСЖ и спрос с него по полной). Разумеется, от ЧП в каждом из этих пунктов никто не застрахован, но его вероятность снижается многократно.

А что в итоге? А в итоге всем изначально будет ясно: если где-то вдруг нагажено/сперто/угнано - значит на 99%здесь был чужак. Утопично конечно звучит, но чем черт не шутит. Ни в Европе, ни в классических русских деревнях у себя дома как то гадить не принято. Просто мы, горожане, уже давно как то забыли об этом. Подумаем?

Ну а насчет объявлений и вандализма с досками - ну ведь не сжигают же детские площадки во дворах, не прут, в конце концов, мусорные контейнеры от подъездов. Ведь если напротив каждого подъезда будет столько этих информщитков, сколько нужно, - чё ж их переть-то? ну а если все же сперли, вывод один - чужак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что почтовых ящиков нет наверное...

под ними корзинка для отбракованной рекламы...

среди этих листочков бывает масса полезных контактов, которые иначе приходится выспрашивать на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Железке есть организация, которая владеет платными стендами (кажется даже в Ольгино такой стенд есть). Думаю вам не дадут составить ей конкуренцию, скорее все эти доски к ней перейдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Железке есть организация, которая владеет платными стендами (кажется даже в Ольгино такой стенд есть). Думаю вам не дадут составить ей конкуренцию, скорее все эти доски к ней перейдут.

А может эта организация тайно скупит все наши подъезды с досками объявлений и мы еще будем платить, чтобы пройти по ее территории. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Железке есть организация, которая владеет платными стендами (кажется даже в Ольгино такой стенд есть). Думаю вам не дадут составить ей конкуренцию, скорее все эти доски к ней перейдут.

Если ТСЖ сможет оформить придомовую территорию, то эта организация пойдёт в даль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а денюжку полученную пустить на что-нибудь хорошее для м-на... площадки там детские или ещё что..... а ещё можно один большой стенд для рекламы организовать... где нить посередине между корпусами.. а лучше 2-3. и пусть на нем висят объявления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...