Перейти к содержанию

Доска объявлений у подъезда


Рекомендуемые сообщения

в Железке есть организация, которая владеет платными стендами (кажется даже в Ольгино такой стенд есть). Думаю вам не дадут составить ей конкуренцию, скорее все эти доски к ней перейдут.

Если ТСЖ сможет оформить придомовую территорию, то эта организация пойдёт в даль..

Если не ошибаюсь, то по новому ЖК весь дом передается ТСЖ и придомовая территория с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Железке есть организация, которая владеет платными стендами (кажется даже в Ольгино такой стенд есть). Думаю вам не дадут составить ей конкуренцию, скорее все эти доски к ней перейдут.

Если ТСЖ сможет оформить придомовую территорию, то эта организация пойдёт в даль..

м б вы и палатки снесете?

там структуры посильнее ТСЖ будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то по новому ЖК весь дом передается ТСЖ и придомовая территория с ним.

Я думаю, что за землю ещё будет отдельная длинная история с непонятным концом.

Tuborg,

а палаткам придётся платить аренду.

Структуры, конечно, посильнее, но не за так же на нашей территории на нас же денюжку зарабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придомовая территория - это очень мало, буквально 1-2 метра вокруг дома. Можно будет оформить в собственность ТСЖ всю землю микрорайона. Этим мы будем заниматься. И тогда ТСЖ будет получать доход от аренды земли палатками (и вообще решать, быть им или нет).

Если бояться "сильных структур", проще сразу застрелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первые этажи принадлежат ТСЖ, а деньги от их аренды идут на обустройство дома, или даже можно на снижение кварплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,22 марта 2006,16:53)
гЙФБФБ(Tuborg,22 марта 2006,16:03]в Железке есть организация, которая владеет платными стендами (кажется даже в Ольгино такой стенд есть). Думаю вам не дадут составить ей конкуренцию, скорее все эти доски к ней перейдут.

Если ТСЖ сможет оформить придомовую территорию, то эта организация пойдёт в даль..

Вопрос кондоминимума очеь важен для ВСЕХ проживающих и если Мы прохлопаем эту тему палатки, команды администрации Железки будут стоять в ряд!

Важно быть у Нас дома и в районе хозяинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну про бумажный спам:

1)консъержка нормальная;

2)строгий наказ;

3)самоконтроль

Очень прекрасно помогает, меня даже последнее время удивляет отсутствие "спама" в почтовом ящике.

Следствия, условия:

Ну есть старшие по подъезду! Ну и чтожь?!

1)Указаний минимум;

2)Работой консъержа мало интересуются;

3)Приложить свой труд и ум для улучшения микроклимата в подъезде-ПРОБЛЕМА!

Все мнения по сообщениям форума и суждениям жителей.

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, ну как на счет рекламы на фасаде зданий. Так раньше на торце 10 дома висела растяжка, почему бы и щас не повесить и деньги за это брать. :)

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...