Перейти к содержанию

парковка в Ольгино


denu

Рекомендуемые сообщения

стоит в ряд с двумя икстрейлами, вольво XC90, гранд витара, икс35, теана и еще парочкой у себя во дворе

эт че , вот во дворе 32 го дома стоит белый новый патруль и икс 6 )))

клиенты найдутся полюбому и за 4 и за 6ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь дешевле 4к в месяц будет...жалко ставить только что купленный автомобиль у дома..мало ли кто зацепит или ещё чего :(

Вы думаете,когда автомобиль будет не только что купленный, Вам будет его не жалко?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что и летом многие выберут гарантированное место у дома, чем катание кругами,др вопрос, что ценообразование у нас как всегда.((с др стороны Илитный раён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, зимой у них отбоя от клиентов не будет :)

зимой то как раз наоборот , где газон там и встал , вообще проблем с парковкой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет прикольно если клиенты найдутся :) Я вот порою выходя чувствую себя чмошно когда моя машинка стоит в ряд с двумя икстрейлами, вольво XC90, гранд витара, икс35, теана и еще парочкой у себя во дворе

Чмошно должны себя чувствовать как раз владельцы этих самых икстрейлов, вольвов XC90, гранд витарав и иксов35 - купив тачку на миллион не могут себе позволить аренду гража или стоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 в день как-то не здраво совсем...

У здании полиции :) 3500 и то есть всегда мест 5-7...

Дык там автоматический шлагбаум, карточки-шмарточки...

Хотя, кругами ездить по району после работы, тоже то ещё развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмошно должны себя чувствовать как раз владельцы этих самых икстрейлов, вольвов XC90, гранд витарав и иксов35 - купив тачку на миллион не могут себе позволить аренду гража или стоянку

так тачка за мульт щас не показатель статуса ))))

жисть в кредит не повредит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...