Перейти к содержанию

парковка в Ольгино


denu

Рекомендуемые сообщения

За такие деньгя я бы гараж лучше снял. И под крышей и барахло хранить.

ща гаржные барыги тоже быстренько подсуетятся , скажут парковка 3800 гараж 4500 )))) Каска рулит , хоть и гемор если что сломают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем разбитых стекол, проколотых колес и тд и тп :angry2: Стандартная тактика заполнения стоянок.

160 - точно элитный район

Вряд ли.

Если за день уже 15 посетителей набрали, то в нашем "элитном" районе найдутся еще желающие поставить тачку на стоянку с магнитным пропуском около дома.

Шутки шутками, а не давно во дворе бентли одной из последних моделей стоял! Я выпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Нафиг, 3500 делов и стой себе спокойно и место всегда свободно.

не 3500 а 3800 - это раз

2000 - считаю максимальной ценой (не гараж, машина на улице, ответственности никакой)

UPD:

да пипец какой у нас "элитный район"

стоимость парковки машины на улице равна стоимости парковки в центре в подземных паркингах

В Центральном административном округе Москвы вводится единый тариф на парковку в подземных гаражах муниципальных домов в размере 3,8 тысячи рублей в месяц. Об этом сообщается на сайте ЦАО.

http://cao.mos.ru/doc.aspx?docid=51721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ответственности никакой)

Это точно.

Этот вопросец я как-то упустил из виду.

Договор составляется? Если да, то что там по ответственности прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я говорил о цене которую плачу сам... Это раз ... :)

На парковке есть система скидок или речь идет о стоимости аренды в гаражных комплексах?

В любом случае заряжать за машиноместо на открытой парковке стоимость больше чем аренда в гараже - верх цинизма.

а на счет "поцарапать/проткнуть" - зачем так низко - достаточно недельного дежурства наряда ГАИ у нас по улице и составление штрафов. И ГАЙцы озолотятся, и план выполнят и народ в очередь на парковку встанет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражи так на минуточку стоят 5000 в месяц, ну пои большой удаче можно найти за 4500. И свободных почти нет. Так что, наверно, владельцы парковки промониторили цены и решили, что народ схавает. Правда, забитые машинами дворы они как-то упустили из виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько сейчас стоит купить гараж? Кирпичный, без ямы, с воротами, 20 метров и с документами на собственность? За миллион не перевалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...