Перейти к содержанию

Спортивный турнир "Новое Ольгино"


rus

Рекомендуемые сообщения

ВДВ-шники оценят :D

Тогда надо пустые стекляные бутылки подвезти, кирпичи и арбузы  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня в ТСЖ, узнал насчет записи на пинг-понг. Сказали, что только для школоты - Рус не в теме немного ;)

Так что придется опять на пляж ехать плавать, не в расстройстве я :) Нечего школоту обижать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня в ТСЖ, узнал насчет записи на пинг-понг. Сказали, что только для школоты - Рус не в теме немного ;)

Так что придется опять на пляж ехать плавать, не в расстройстве я :) Нечего школоту обижать  :D

Ты разве не школота? :) Будут желающие взрослые, проведём турнир.

По-моему в прошлый раз все желающие участвовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разве не школота? :) Будут желающие взрослые, проведём турнир.

По-моему в прошлый раз все желающие участвовали...

В мои 33 вряд ли меня можно отнести к школоте :D  

Я конечно по вечерам иногда занимаюсь с репетитором английским, но школьники меня почему то дядей зовут ;)

Будет турнир для взрослых пиши, поиграю с удовольствием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вас дезинформировали.

Девушка путает. Пинг-понг и баскетбол без возрастных ограничений. Председатель вчера лично подтвердил.

 

Для школоты футбол. Так что звоните и возмущайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, я уж с Юричем говорила... Но не время  для таких соревнований. Понятно - народу меньше, проводить проще...

Но всё-таки хотят многие детки, да и взрослые участвовать. А август - разъездной месяц. На сентябрь никак не перенести? На бабье лето, в конец? Заголосуем может эту тему, Господа, ась? Можно и в 2 дня провести всё. Массовость даёшь!!! и жары не будет...

Готова принять участие в организации, судействе, ещё таких же привлечь. Но только в сентябре! или мае тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вас дезинформировали.

Девушка путает. Пинг-понг и баскетбол без возрастных ограничений. Председатель вчера лично подтвердил.

 

Для школоты футбол. Так что звоните и возмущайтесь)

Да ну обыгрывать школоту неинтересно, было бы хотя бы 3-рое взрослых, мона сыграть. :)

Мальчишка. :D

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...