Перейти к содержанию

[RSS] Видеообращение совета ветеранов


Рекомендуемые сообщения

Первое видеообращение явно достигло глаз и ушей адресатов. Хорошо! Мы намерены сделать рубрику “Обращения горожан” постоянной.

Связывайтесь с нами по электронной почте, и ваше обращение может быть размещено на сайте.

Также сообщаем, что в Подмосковье появился центр губернатора С. Шойгу для взаимодействия с жителями. Для оперативного реагирования губернатора и правительства Московской области на запросы и проблемы населения областное Министерство государственного управления, информационных технологий и связи создало контакт-центр губернатора Московской области. Он станет одним из элементов системы мониторинга эффективности деятельности органов государственной власти и местного самоуправления региона.

Контакт-центр губернатора работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 и принимает телефонные звонки и обращения, направленные по электронной почте.

В контакт-центр губернатора можно позвонить по телефону 8 (498) 602-30-30 или отправить письмо по электронной почте Сontact-centr@mosreg.ru.

Этими возможностями обязательно нужно воспользоваться для информирования нового губернатора о положении в городе! Ведь, как говорят, губернатор Химок Стрельченко скоро будет снят со своего поста за плохую работу. А наш что, лучше?

Сегодня мы публикуем видеообращение Совета ветеранов:



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...