Перейти к содержанию

Не стой на обочине у кортежа Премьер-министра РФ


kolav

Рекомендуемые сообщения

И что можно купить за 400 штук приличного???

ну к примеру ту "помойку" восстановить, шубку и полушубок к зиме, деток одеть в придачу и марафет на личике навести. ;):)

Ещё и на пожирать останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво другое. Некрасиво, что оформить ДТП по факту никто из опричников и не думал...

Не имеют права. По внутреннему распорядку

По-моему, новость очень хорошая. Даже, я бы сказал, отличная. Пострадавшая продаст свое на запчасти, добавит причитающиеся выплаты и купит что-то посвежее. Или какой-нибудь очередной "конструктор" ей муж оформит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

UPD: вот интересная информация от моего френда [/size][/font]strekoza54:

Кристина живет в Оливосе и домой летает вертолётом.

Я была свидетелем, когда приезжал Медведев. 40 минут кружил по городу, стоял на всех светофорах пока Кристина переодевалась. Дорогу ему никто не расчищал, был удивлен пробками в Буэнос-Айресе и даже испытал все неудобства, связанные с тяжелым трафиком, на себе, но посчитал этот опыт полезным. Ездил по городу без мигалок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Сама обалдела, когда увидела это. Просто я копировала текст.

читатель

  • Ольгинец


Отправлено 39 минут назад

Имя: Максим Лемос Дата рождения: 1975-08-11 Местонахождение:
Buenos Aires
,
Distrito Federal
,
Argentina
Сайт:
Сайт о Аргентине и Южной Америке

Живу я в Аргентине полтора года, и не просто
в Буэнос-Айресе, а в его самом сердце: неподалёку от
президентского дворца. И за всё время я не
видел ни одной служебной машины с мигалкой. Чего то мне даже самому стало
интересно, как это президент Аргентины, да и все остальные аргентинские
начальники ездят на работу - с работы.

Сегодня впервые (!) я увидел нечто
по-российски знакомое. Кортеж! Но только странный.
На том месте, где должен быть бронированный мерседес, почему-то был обычный междугородный автобус! Зато
его сопровождала дюжина мотоциклов с мигалками, а один мотоциклист ехал впереди,
и на перекрёстках знаками показывал остальным машинам, чтобы пропустили эту
странную процессию (движение естественно не перекрывалось)

Вообще, если честно, я удивляюсь, как может президент Кристина Киршнер, приезжать на работу-с работы так тихо, не заметно. И ни кому не приходит в голову покушаться на неё.

Единственное видео, с её машиной, которое я нашёл в ю-тубе, такое: во время похорон мужа, она выходит из машины, и ругает полицейского, который пытался расчистить дорогу для её машины

Обратите внимание, машина обычная( не чёрная кстати), никак и ни кем не защищённая. Президент сидит на переднем, пассажирском сидении. Народу кругом тьма, притом несколько перевозбуждённого. Но при этом никакого ФСО, и ничего бронированного. Я вот не пойму, а для чего Путину такая мощная защита? Кристину кстати куча народу ненавидит похлещще, чем Путина...

Вот ещё:

12 сент. 2012 Сегодня утром ездили с мужем в консульство в Гааге, получать мой новый загранпаспорт.

На обратном пути едем через старый город, там малолюдно, улицы узкие. Вдруг нас обгоняет полицейский на мотоцикле, останавливается на перекрёстке, регулирует движение. Мы даже не сразу заметили, что случилось. Оказалось, что прямо за нами пристроились гвардейцы на лошадях, а за ними - карета с королевой Нидерландов. Все при параде, гвардейцы в красных мундирах, лошади копытами цокают. Королева, поди, как всегда в шляпке.

Меня это поразило: никаких улиц не перегораживали, никаких мигалок вперёд не выставляли. Все спокойно едут по своим делам.

Мы поехали домой, и королева Беатрикс поехала домой - на очердном перекрёстке карета свернула к дворцу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...