Перейти к содержанию

Как вызвать грузовой лифт?


grigorusha

Рекомендуемые сообщения

У нас наоборот- всегда на ходу грузовой, а маленький только в догонку приезжает, бутыли из лифта постоянно убирают, дети всегда с собой в довесок велосипеды берут

О, спасибо! Отличная мысль, надо попробовать поговорить с лифтерами, чтобы изменили настройки, и первым приезжал грузовой лифт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо! Отличная мысль, надо попробовать поговорить с лифтерами, чтобы изменили настройки, и первым приезжал грузовой лифт!

Всё верно! надо попросить настроить лифт так, чтобы первым приходил грузовой. Сама так мучилась с коляской, но я гулять выходила ещё с папой, он ехал на маленьком лифте, а мы все на грузовом. Когда двойняшки стали уже сами ходить и мы могли спуститься на обычном лифте + сложенная коляска, то первым стал приезжать грузовой лифт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я в итоге взяла номер мобильника у консьержей, звоню им когда не могу спуститься. Они снизу лифт вызывают и тогда я могу вызвать большой, либо если приезжает большой, то кто-то на нем поднимается до нашего этажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...