Перейти к публикации
Shadow

Ипотека

Рекомендованные сообщения

семья у нас одна, 4 человека и дети однополые, и хотели мы вообще то 4-х, но их уже не было, а 5-ка оказалась по цене практически такой же, вот мы ее и взяли.

а то что касается ремонта то пока на ближайшие 2-3 года планируем по минимуму только покрасить и поклеить обои, даже ванну не будем ставить, а потом постепенно отремонтируем по 1 комнате.

а кредит нам такой насчитале в Сбере, потом его корректировали в зависимости от стоимости квартиры (55 тыс. у.е) и наличия детей , чтобы после выплат оставалось 50% зарплаты, в итоге мы брали 35.

Не ставить ванну? Вы имеете ввиду не ремонтировать или не ставить вовсе?А как же мыться то? ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс у нас душевая кабина со старой квартиры, я имела в виду что пока мы не будем тратить деньги на новую ванну, мебель и т.д. только на стройматериалы по минимуму, чтобы не жить в серых стенах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под зарплату в сумме около 29 000 рублей нам насчитали максимальный кредит 50 000 у.е.

Если не секрет, где вы нашли таких добрых кредиторов?

Нам под 20 000 рублей давали не более 10 000 долларей!

И сколько всего стоит 5-комнатная квартира и на скольких человечков рассчитана?

Там же на самокате кататься можно! :)

С зарплатой в 20 т.р. в Cбербанке мoжно получить кредит на квартиру до 1 млн. руб/ экв. $/euro (до 15 лет), а потребительский кредит до 400 тыс руб. экв. $/euro (до 5 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под зарплату в сумме около 29 000 рублей нам насчитали максимальный кредит 50 000 у.е.

Если не секрет, где вы нашли таких добрых кредиторов?

Нам под 20 000 рублей давали не более 10 000 долларей!

И сколько всего стоит 5-комнатная квартира и на скольких человечков рассчитана?

Там же на самокате кататься можно! :D

С зарплатой в 20 т.р. в Cбербанке мoжно получить кредит на квартиру до 1 млн. руб/ экв. $/euro (до 15 лет), а потребительский кредит до 400 тыс руб. экв. $/euro (до 5 лет).

В случае с потребительским кредитом поручители нужны?

Также интересует следующий вопрос: у меня ипотечный кредит от ЦИК, иогу ли я взять потребительский кредит в Сбербанке? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С зарплатой в 20 т.р. в Cбербанке мoжно получить кредит на квартиру до 1 млн. руб/ экв. $/euro (до 15 лет), а потребительский кредит до 400 тыс руб. экв. $/euro (до 5 лет).

Можно то можно, но нам в одно месте дали только 10 000 $, сказали что банк затруднен в средствах (про Сбербанк поверить очень сложно), а в другом отделении сказали что поручителей надо 3-4-х, да ещё чтобы совокупный доход с превышением 20 тыс....

В итоге нашли компанию, которая и дала ипотечный кредит на десять лет и сколько требовалось.

???

Я же теперь озабочена вопросом, даст ли Сбербанк кредит на ремонт (неотложные нужды), и как отразится на кредите тот факт, что я являюсь поручителем по другому кредиту?

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевели мне кредитные доллары на счет быстро, я их снял, обменял в оптовом обменнике по выгодному курсу и заплатил в ГМС.

Скажите, пожалуйста, а где можно выгодно обменять доллары? Мы хотим брать тоже кредит в баксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.othello.ru/currency/cashinfo.ph...SD&sort=buy

На этом сайте можете найти обменник, но предварительно позвоните закажите и заодно уточните курс, иногда данные на сайте и по телефону расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сберегатльном банке требуется не менее 2-х поручителей, в независимости от вида кредита. Не является исключением и потребительский кредит (Кредит на неотложные нужды). В не зависимости от уже взятых на себя обязательствами, Вы можете получить кредит и в СБ РФ. Звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...