Перейти к содержанию

Ипотека


Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется ипотечное кредитование и его стремительное развитие в первую очередь выгодно застройщикам. В настоящий момент отчётливо видно снижение покупательной способности населения, толчком к повышению цен на жильё является увеличивающий процент населения, способного получить ипотеку. Это моё мнение :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под зарплату в сумме около 29 000 рублей нам насчитали максимальный кредит 50 000 у.е.

Если не секрет, где вы нашли таких добрых кредиторов?

Нам под 20 000 рублей давали не более 10 000 долларей!

И сколько всего стоит 5-комнатная квартира и на скольких человечков рассчитана?

Там же на самокате кататься можно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под зарплату в сумме около 29 000 рублей нам насчитали максимальный кредит 50 000 у.е.

Если не секрет, где вы нашли таких добрых кредиторов?

Нам под 20 000 рублей давали не более 10 000 долларей!

И сколько всего стоит 5-комнатная квартира и на скольких человечков рассчитана?

Там же на самокате кататься можно! :D

Такие добрые кредиторы, насколько мне известно, находятся в сбере... а Вы Zolotko не гадайте, а лучше позвоните хотя бы тому же Юрию из сбера (см.тут) и спросите сколько Вам у.е. дадут под 20 000 руб. А потом и нам заодно расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько всего стоит 5-комнатная квартира и на скольких человечков рассчитана?

Да немного стоит...

все же считается... ~114кв.м. * 480у.е. * 30,5 руб за у.е. = 1 668 960 руб.   - это месяца три-четыре назад было,

щас 5 комнатная уже не 480 у.е. а 500 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько всего стоит 5-комнатная квартира и на скольких человечков рассчитана?

Да немного стоит...

все же считается... ~114кв.м. * 480у.е. * 30,5 руб за у.е. = 1 668 960 руб.   - это месяца три-четыре назад было,

щас 5 комнатная уже не 480 у.е. а 500 у.е.

И ещё столько же на ремонт...я честно говря не понимаю этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: у меня семья пока что состоит из 2-х человек жены и меня, заводить детей планируем одного или максимум двух, для меня 3-ка максимум необходимый, но в связи с недостатком оборотных средств купили 2-ку, при этом не особо расстаиваемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё течёт всё изменяется, я думаю что со временем различные системы кредитования в Россис достигнут европейских норм и мы все будем покупать жилье большей площади без проблем, а учитывая что мы достаточно молоды (про себя с женой) хочется сейчас тоже пожить ::D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: у меня семья пока что состоит из 2-х человек жены и меня, заводить детей планируем одного или максимум двух, для меня 3-ка максимум необходимый, но в связи с недостатком оборотных средств купили 2-ку, при этом не особо расстаиваемся

Если дети разнополые, то трешка некатит - это раз!

Разница в цене между трешкой и четверкой около 5000 при том что цена на трешку 45000, т.е. удорожание около 11 % - это два!

А у allissa вообще не одна семья в квартире! (Если я не прав надеюсь меня поправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: у меня семья пока что состоит из 2-х человек жены и меня, заводить детей планируем одного или максимум двух, для меня 3-ка максимум необходимый, но в связи с недостатком оборотных средств купили 2-ку, при этом не особо расстаиваемся

Если дети разнополые, то трешка некатит - это раз!

Разница в цене между трешкой и четверкой около 5000 при том что цена на трешку 45000, т.е. удорожание около 11 % - это два!

А у allissa вообще не одна семья в квартире! (Если я не прав надеюсь меня поправят)

По поводу пола детей согласен полностью, а вот по поводу не одной семьи в квартире я чего то не понял, квартиру купили две семьи в складчину? ::D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья у нас одна, 4 человека и дети однополые, и хотели мы вообще то 4-х, но их уже не было, а 5-ка оказалась по цене практически такой же, вот мы ее и взяли.

а то что касается ремонта то пока на ближайшие 2-3 года планируем по минимуму только покрасить и поклеить обои, даже ванну не будем ставить, а потом постепенно отремонтируем по 1 комнате.

а кредит нам такой насчитале в Сбере, потом его корректировали в зависимости от стоимости квартиры (55 тыс. у.е) и наличия детей , чтобы после выплат оставалось 50% зарплаты, в итоге мы брали 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...