Перейти к содержанию

Ипотека


Рекомендуемые сообщения

Поздраляю всех кто брал кредит на покупку квартиры (с её последующим залогом), с вступлением в силу федерального закона "О государственной пошлине" ФЗ № 104 от 20.08.2004 г.

со вчерашнего дня мы платим за регистрацию договора не 1,5% от суммы договора, а всего лишь 200 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляю всех кто брал кредит на покупку квартиры (с её последующим залогом), с вступлением в силу федерального закона "О государственной пошлине" ФЗ № 104 от 20.08.2004 г.

со вчерашнего дня мы платим за регистрацию договора не 1,5% от суммы договора, а всего лишь 200 рублей!

Так договора уже зарегистрированы!!?

Или я что то не понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Союзинвестстрое-взял договор об инвестировании, по которому я плачу 2мя частями-причем вторую часть(меньшую) буду брать в кредит.Отнес договор во Внешторгбанк(чтобы посмотрели-смогу ли я по нему взять кредит через месяц)-внесли кучу исправлений.Вопрос-кто нить добивался от СИС исправления договора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешторгбанк предъявляет нереальные требования. Только за рассмотрение заявки по кредиту вы заплатите деньги, потом за оценку объекта, за открытие и ведение ссудного счета, за регистрацию договора, за страхование объекта и еще что нибудь накопиться. В СБ до 25т долларов ничего этого не платитья. Внешторгбанк не рассматривает серую зарплату. Попробуйте позвонить в Сбер банк и узнать, могут ли они рассмотреть доход Вас и Вашей семьи (я имею ввиду доход, а не белую зарплату) для кредита. Очень не рекомендую Внешторгбанк, набегаетесь, потратитесь, и еще кредит не дадут.

Кстати, строители договора не пересматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот требования Внешторга к договору-кстати, серую зпл они рассматривают.http://alba1.fromru.com/vtb_treb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они рассматривают не серую зарплату, а подтвержденный доход, т.е. если Банку руководство подтвердит что бы получаете больше , чем в справке НДФЛ. И они у Вас попросят какую нибудь бумажку с подписью и печатью, что бы там это было написана реальная заработная плата. В любом случае Вам придется подтверждать Ваши доходы, а на слово никто не поверит.

И самое главное, что бы они одобрили договор инвестирования (практически невозможно).

Если получите кредит во Внешторгбанке, я только буду рад,

но к сожалению у меня ничего не вышло, а в СБ я получил с намного меньшими затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...