Перейти к содержанию

Взыскание неустойки с ООО Желстрой


деюре

Рекомендуемые сообщения

Slava18, сколько если  не секрет взыскали?

лично я первый раз обратился в июле 13-го в втб сказали что там ...(борода) только в картотеку попадаете, а в августе в среднерусский банк...в абсолюте та же хрень..


задолбали деньги взять взяли, а отдать не могут, такие жалкие эти желстройвоцы типа немощные...нам чужого не надо наше отдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava18, сколько если  не секрет взыскали?

лично я первый раз обратился в июле 13-го в втб сказали что там ...(борода) только в картотеку попадаете, а в августе в среднерусский банк...в абсолюте та же хрень..

задолбали деньги взять взяли, а отдать не могут, такие жалкие эти желстройвоцы типа немощные...нам чужого не надо наше отдайте

 

иск был составлен на 530 т.р.

 

70 - за просрочку

100 -моральный

30 - юр. услуги

 

итого выплачено 200 т.р.

@Slava18,

А Вы когда подали в банк исполнительный лист?

 

подавал юрист, ..точную дату не скажу.

 

Решение суда от мая 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava18

70 - за просрочку

100 -моральный

30 - юр. услуги

 

итого выплачено 200 т.р.

 

Повезло, решение с марта и ничего не получил через пристава, написал главному приставу МО жалобу на бездействие и через 4 дня пришли на карту 2200р. Мне дороже стоила эта поездка в Красногорск. Подозреваю что ответ будет : жалобу отклонить т.к. пристав действует. Давайте кто с приставами связался вместе напишем главному приставу РОССИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго вечера! Нет ли у кого свежей информ. о состоянии счетов "Желстроя", или какие есть варианты его юр. адреса?Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...