Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolav

Новый провайдер ИнетКом

Рекомендованные сообщения

Это да :) Меня тоже терзали сомнения насчет "вдруг улучшат" :) Но я в декабре прошлого проплатил и по факту не пожалел, хотя могло, конечно иначе сложиться. К тому же исчезла головная боль с ежемесячными платежами, не надо напоминалки в ежедневнике ставить. В декабре я снова заплачу за год вперед, мне понравилось.

Билайн недавно годовые тарифы ввел, тоже может понравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а как сейчас работает этот провайдер? Мы купили квартиру в "Центре-2", надеемся, что у нас будет выбор провайдеров при подключении интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетком? Да обычный провайдер. Перед смайлом лишь пара плюсов- айпи-ТВ подешевше( если Вам это нужно, конечно) и я забыл, что такое- "нет инета"- чем любит раз в 2-3 месяца ( иногда и чаще) забавляться Смайл, отрубая инет без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой отзыв. Был netbynet как интернет и Электрон как ТВ. Задолбали провалы нетбайнета и захотелось меньше проводов для тв (интеком позволяет ловить тв через wifi). В итоге сейчас все раздается с одного WiFi роутера - и инет,и IP-тв. Итог: инет педалит не меньше netbynet, ТВ лагает тоже прилично. причем только фильмовые TV1000 и TV1000 ACTION в основном. Хорошо что хоть приставку взял в аренду. Короче буду сдавать, бесят постоянные лаги ТВ. Был еще такой прикол - показывает канал, потом бац и черный экран и музыка начинает играть одна и та же. Это было то ли 30, то ли 31 декабря. Позвонил в поддержку, обещали перезвонить после 2 или 3 января. Никто не перезвонил, но баг потом исчез. В целом меню ТВ убогое и неудобное. такое ощущение, что тебе подключили какую-то недоделанную услугу и ты ее тестишь :)))) О, есть и плюс - приставка маленькая, примерно 10 х 10 см + есть USB вход, но с него фильмы тоже педалят :) А если про интернет, то он щас везде примерно одинаковый. В общем разочарование, если честно. ждал большего. буду все сдавать и отказываться.

P.S. За свою короткую жизнь я видел только одно хорошее IP тв (когда жил еще в москве) - это корбина (потом билайн купил). Но у нас его нет, потому что с..ки которые держат город в свое время порезали все линии корбины когда она зашла в город. инетком кстати тоже кое-как, с большими проблемами закрепился здесь, просто стратегию поудачней выбрали. ненавижу эту семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ip-TV тоже в последнее время стал подглючивать. Буду либо отказываться от него либо переведу его на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iptv - баловство.

Или для характера нордического, стойкого, лаги и квадратики могут быть в самый неподходящий момент, со спутником как то понятнее, если нет запаса на погоду только. Лучше триколорHD 900р в год платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я собственно взял iptv скорее из-за того, что не разобрался в предмете. У меня в другой комнате Триколор- а провод тянуть не хотел. А недавно узнал, что можно удлинить не только проводом, но и беспроводным передатчиком( и full hd тянет). Стоит правда- около 4000руб. Так что надо будет таку вещь купить, а айпитв сошлю на кухню или вовсе откажусь. Я тут недавно посчитал- за месяц ( включая праздники) я смотрел телевизор около 7 часов. В основном- смарт ТВ или фильмы с флешки как-то.... Так что чисто ТВ для меня вещь отмирающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетбайнет в конец распустились. При подключении объявляли внутресетевой трафик 100мб анлим.. Мои знакомы сидят в нетбайнете, часто обмениваемся фильмами.. игрушки внутрисетевые.. и.тд а тут бах и мой комп за бартом. я в сеть вхожу из вне. Ни 100 мбит ни анлима нихрена..Ip стал динамический. Написал в ТП, (как водится последнее время во всех ТП) ответ не в тему.. опличвайте выделенный ip. Мне внутресетевой трафик нужен...а это решит все проблемы сразу.

Какая есть альтернатива ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в NBN нет понятия внутрисетевого трафика уже как пару лет.если раньше и работало то только по недосмотру админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...