Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ellechka

Вышивалочка

Рекомендованные сообщения

Ну что, девочки, начнем достраивать свои долгостройчики :)

Я за неделю маленько нашила, вот с чего начинается строительная неделя:

0_aa0fa_de770a09_L.jpg

http://fotki.yandex....ch/view/696570/

Soleil присоединится после 24-ого, вот на чем она остановилась:

315129-720fb-54103341-h200-u3f97d.jpg

315129-876b7-58032478-h200-uf95d9.jpg

Оля, Лиля и еще девочки, давайте ваши промежуточные отчетики и начнем? :)

Удачных нам крестиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, молодчина как всегда, хорошо продвинулась!

Я на прошлой неделе пялец в руки не брала, но не по лени, просто не успевала совсем, вышивать начала сегодня с утра.

Точкой старта будет то фото, которое выкладывала уже -

post-1416-0-08561300-1344836537.jpg

Подвижки будут видны ( я вэто верю))) в следующий понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла- отчетик:

0_aa0fa_de770a09_M.jpg

http://fotki.yandex....ch/view/696570/ 0_aafb6_f6541399_M.jpg

http://fotki.yandex....ch/view/700342/

Как же быстро она прошла, мы сегодня с младшеньким идем первый день в садик - знакомиться, боюсь, как же его жалко , старшие начинали ходить в 4, 5 и 5 лет, а этот еще такой маленький :unsure::)

Оля, а у тебя сколько цветов в наборе, такой он многооттеночно-живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как здорово, у улицы появилась перспектива))

Мой отчет

post-1416-0-26051300-1345442379_thumb.jp

В наборе 40 оттенков, ну и сложно движется, т.к. равномерка, пришлось даже лампу-прищепку доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здорово!!!, я равномерку даже в руках не держала, но читала, что на ней очень трудно работать.

Совсем недавно обнаружила для себя новый метод вышивки- парковку, когда в работе очень много цветов. Так интересно, вот ведь век живи-век учись :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а у меня не получается парковкой вышивать, ужасная получается изнанка, просто ковровая + я постоянно раню руки припаркованными иглами.

Единственный способ, который помогает мне добаваить скорости - станок+двустороняя игла и работа двумя руками одновременно. Но тут этот способ не проходит, т.к. вышиваю на снапах. Станок у меня не дает нужного натяжения на такой тонкой ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедшую неделю очень мало вышила. Всего два дня садилась за пяльцы. Мы взяли котенка. Чудо двухмесячное не соображает, что мельтешение иголки туда-сюда, это не попытка с ним поиграть)))

DSCN2461.JPG

post-1416-0-93423300-1346039938_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Оль, в компании хоть почуть, да шьется, а что за кошарика взяли , породистый? :) Дана наверняка от счастья до потолка прыгала :D

У меня в фотоаппарате батарейки совсем разрядились, но вышила тоже совсем немного, в начале недели немного иглой поработала, а потом за спицы -оказывается срочно нужно своим кофточки вязать, сегодня за машинкой - ушиваю, подшиваю школьную форму, Юля такая худая- из самых узких штанов вываливается :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Оль, в компании хоть почуть, да шьется, а что за кошарика взяли , породистый? :) Дана наверняка от счастья до потолка прыгала :D

У меня в фотоаппарате батарейки совсем разрядились, но вышила тоже совсем немного, в начале недели немного иглой поработала, а потом за спицы -оказывается срочно нужно своим кофточки вязать, сегодня за машинкой - ушиваю, подшиваю школьную форму, Юля такая худая- из самых узких штанов вываливается :D .

Взяли шотландца-вислоушку. Хороший и умный мальчик, но еще совсем ребенок и вниямания требует)

Дана прыгала два первых дня, теперь я прыгаю)) Ну это ожидаемо было)))

С формой у нас такая же история, я вообще не нашла на Дану брюк, только сарафаны и юбки на утяжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из отпуска и иду не с пустыми руками, удалось повышивать в свободное от отдыха время

315129-72929-58540137-200-u42011.jpg

Не хватило одного цвета, рукодельных магазинов не нашла, пришлось на другой лист перескакивать, к следующему отчету дошью незаконченный лист, ну планирую по крайней мере:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...