Перейти к содержанию

Котофестиваль


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Кормить надо меньше животину. Вы читали комментарии на ютубе? Они его периодически купают, т.к. котяра писается и пачкается, а вылизать себя он не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям мучнуть своих пушистых друзей посвящается ))))

Его бы лебёдкой оснастить и научить пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то кота так жалко стало, живодеры...

Сожри их извергов ,Тима ! :angry:

я не знаю почему , видимо потому что коты когда их слегка мочалишь очень исренне себя ведут ) поэтому это реально очень весело )

очень ржачно надеть коту носок на голову , не знаю почему , но он никогда не пытается его снять лапами , натип как моется , а тупо пятится назад , если долго крутить кота на полу , когда остановливаешь , его очень ржачно начинает заносить при ходьбе . Купание и чесание вообе молчу ! это лицо которое проклинает тебя ))))

Его бы лебёдкой оснастить и научить пользоваться...

тима жирен да ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему , видимо потому что коты когда их слегка мочалишь очень исренне себя ведут ) поэтому это реально очень весело )

очень ржачно надеть коту носок на голову , не знаю почему , но он никогда не пытается его снять лапами , натип как моется , а тупо пятится назад , если долго крутить кота на полу , когда остановливаешь , его очень ржачно начинает заносить при ходьбе . Купание и чесание вообе молчу ! это лицо которое проклинает тебя ))))

Справились да? Большие и сильные...и веселимся, а представьте себя размером с кота, а кота размером с Вас и что он Вам на голову носок надевает.. А? Вот ржачно то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожри их извергов ,Тима ! :angry:

ничего они страшного не делают,просто вымыли. Такой вес прямой путь к сердечно сосудистым заболеванием. Наверняка сухим кормом пичкают,а он как раз котэ поджелудочную сажает,и их разносить начинает,камни откладываются. Долго не проживет. Кошке даем сухой корм чуть чуть в виде поощрения. Живет от снега до снега на даче. 1994 года - еще рожает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего они страшного не делают,просто вымыли. Такой вес прямой путь к сердечно сосудистым заболеванием. Наверняка сухим кормом пичкают,а он как раз котэ поджелудочную сажает,и их разносить начинает,камни откладываются. Долго не проживет. Кошке даем сухой корм чуть чуть в виде поощрения. Живет от снега до снега на даче. 1994 года - еще рожает. :)

Да то что вымыли конечно не страшно :)( правда я свою кошку за 9 лет ее жизни мыла всего два раза) - разозлило что смотрят в полные ужаса глаза кота и веселятся при этом :angry: сами раскормили до безобразия и не помогут выбраться - развлекуху нашли... я бы на месте Тимы ух и отомстила бы (!) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...