Перейти к содержанию

Отец хочет отобрать ребенка у матери?


relief

Рекомендуемые сообщения

Ребёнок живёт с ним и сам так решил, ему ничего не нужно, закон на его стороне в данном случае.
Я говорю со стенкой? Мы говорим о ситуации когда ребенок живет с матерью. ЧЕТЫРЕ года (для тупых). Мать не препятствуя общению отдала его отцу. И отец решил где ребенок будет жить. Единолично решил. Вы о чем спорите вообще? Совсем чувство реальности потеряли? Для вас ребенок что - игрушка? Вы так любых мудаков оправдаете... Или вы может так и поступили бы на месте этого - подкидывавшего по 3 тысячи на беззаботную жизнь сына?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто меня не переубедит, что прежде всего нужно учитывать интересы матери, если она адекватна.

Если она адекватна и учитывают только её интересы она очень быстро станет не адекватной.

Интересы членов семьи должны учитываться в равном объёме, иначе будут вот такие вот меркантильные примеры, когда с помощью вранья и подтасовки фактов имеем даму, которая кричит, что на её хотелки остаётся всего 3000 со всех алиментов на ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это со слов одной стороны, которую уже автор темы подловил на вранье. То что и тут враньё уже сомнений нет. А то что в суда на развод он не явился, говорит о том, что в суд подала мадам и она же является инициатором развала семьи.

А с чего решили, что он 4 ре года не пытался общаться, ему просто могли не давать видеться с ним.

какое вранье?

ну так даже она была инициатором, то наверное не просто так?

со слов автора темы.. если бы ему не давали бы.. то сейчас ребенок не был бы у его родителей..

ясно же сказано, что отец взял ребенка погостить и не вернул.. т.е, ему ДАЛИ ребенка...

Ребёнок живёт с ним и сам так решил, ему ничего не нужно, закон на его стороне в данном случае.

а с чего вы взяли что ребенок так САМ решил и ему не нужна мать?

а что говорит закон о матери в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю со стенкой? Мы говорим о ситуации когда ребенок живет с матерью. ЧЕТЫРЕ года (для тупых). Мать не препятствуя общению отдала его отцу. И отец решил где ребенок будет жить. Единолично решил. Вы о чем спорите вообще? Совсем чувство реальности потеряли? Вы так любых мудаков оправдаете...

Тон смени.

Суд не определил с кем живёт ребёнок, ребёнок вправе жить с тем с кем захочет. Про четыре года инфа выдумана матерью, для аленей , чтоб вызвать у них сострадание. Если есть немного серого вещества и логики в такую чушь здравомыслящий человек не поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно верно.... Но хотелось бы верить, что существуют великодушные умные люди, которые расставаясь понимают, ( отцы), что лучше нормальной матери никто не воспитает, а матери, что шантажируя ребенком не вернуть ничего. Я за взрослые, здоровые отношения. И никто меня не переубедит, что прежде всего нужно учитывать интересы матери, если она адекватна. Не зря великие поэты и писатели много пишут о невидимой нити, связывающей ребенка и мать. И еще о многом другом.

Воспитательные свойства родителя зависят не от пола, а от педагогических способностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она адекватна и учитывают только её интересы она очень быстро станет не адекватной.

Интересы членов семьи должны учитываться в равном объёме, иначе будут вот такие вот меркантильные примеры, когда с помощью вранья и подтасовки фактов имеем даму, которая кричит, что на её хотелки остаётся всего 3000 со всех алиментов на ребёнка.

зачем вы все так переворачиваете?

где вранье?

где подтасовки?

знаю кучу примеров, когда папочки скрывают реальные доходы, чтоб меньше платить алименты или работая числятся безработными.. и точно знаю, что почему то 80% отцов считают что платят алименты маме, а не ребенку и боятся, что мамочка потратить его деньги на себя... (у вас это тоже проскакивало выше) и никто из них не задумывается сколько РЕАЛЬНО уходит на ребенка и как дорого это в наше время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон смени.

Суд не определил с кем живёт ребёнок, ребёнок вправе жить с тем с кем захочет. Про четыре года инфа выдумана матерью, для аленей , чтоб вызвать у них сострадание. Если есть немного серого вещества и логики в такую чушь здравомыслящий человек не поверит.

А у тебя более верная информация? Я смотрю ты точнее знаешь сколько давал этот отец. Сколько ребенок жил с матерью....

Т.е. что? Сюда на форум вылез настоящий папаша? Рады приветствовать, очень рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон смени.

Суд не определил с кем живёт ребёнок, ребёнок вправе жить с тем с кем захочет. Про четыре года инфа выдумана матерью, для аленей , чтоб вызвать у них сострадание. Если есть немного серого вещества и логики в такую чушь здравомыслящий человек не поверит.

к сожалению реальность такова, что и не по 4 года не вспоминают .. а десятилетиями ...

вы как с марса свалились.. вернитесь в реальность... или у вас нет друзей, родственников и соседей ... которые могут такое рассказать? (у меня полно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она адекватна и учитывают только её интересы она очень быстро станет не адекватной.

С чего вы взяли? Просто женщин нужно уметь выбирать!) а не хотеть все что движется! Тогда у того же Бориса Б не нашлось бы проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое вранье?

Автор сначала сообщил, что суд уже определил место жительства ребёнка с матерью. Чуть позже, когда автор начал выяснять, оказалось, что это выдумка матери. Обычное нагнетение эмоций, для пущей убедительности. Но перестаралась.

ну так даже она была инициатором, то наверное не просто так?

т.е. если она нашла, более интересный экземпляр, то вы считаете , что обоснованный повод для развала семьи?

ясно же сказано, что отец взял ребенка погостить и не вернул.. т.е, ему ДАЛИ ребенка...

не воспринимайте всю информация как 100% верную, тем более уже эта сторона попалась на вранье.

зачем вы все так переворачиваете?

где вранье?

где подтасовки?

знаю кучу примеров, когда папочки скрывают реальные доходы, чтоб меньше платить алименты или работая числятся безработными.. и точно знаю, что почему то 80% отцов считают что платят алименты маме, а не ребенку и боятся, что мамочка потратить его деньги на себя... (у вас это тоже проскакивало выше) и никто из них не задумывается сколько РЕАЛЬНО уходит на ребенка и как дорого это в наше время..

про враньё выше отписал.

Про то что отцы платят алименты не детям а мамам, так оно и есть и в ответ известно достаточно примеров, когда мама летит на отдых в турцию , а ребёнка оставляет с тещей, хотя алиментов отца точно хватило бы на их обоих. Хотя бывшую жену он платить не обязан. Но она сама решила деньги ребёнка потратить на себя и когда такие отцы уводят белую з/п в тень, и продолжают помогать напрямую ребёнку, то тут ничего осудительного в этом нет. только такие алочные жены помощь напрямую для общества всячески скрывают и заявляют только об "3000руб" алиментов. На которые обычный обыватель клюёт как карась на червя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...