Перейти к содержанию

Отец хочет отобрать ребенка у матери?


relief

Рекомендуемые сообщения

Да такие есть и у меня, но они то как раз вобще интереса к детям не проявляют и тем более не пытаются забрать ребёнка к себе. Поэтому и удивлён несоответствию фактов в этой теме.

А у меня по разному. Парочку не проявляет. Другой на следующей неделе привозит ребенка в Москву и будет его таскать по всем музеям. А на прошлой неделе женился на новой жене. От нее уже переболел гонореей или чем то подобным с осложнением на глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Не хочет заниматься с ребенком - отец плохой. Хочет забрать себе - тоже плохой. Так а когда хорошим - то будет? Может быть он за 4 года раскаялся, что деньги не слал, и решил исправить ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эта семья была целая, то муж тоже не особо старался содержать ребенка. Квартира которую они снимали оплачивали родители жены и когда ребенок родился они ребенка с дочкой забрали к себе в деревню. Одевали и обували ребенка тоже бабушка м дедушкой. Они там жили чуть больше года, а когда папаша приезжал все время у тещи денег просил на сигареты и на дорогу и чем он занимался все это время когда жены не было рядом история умалчивает. Потом когда она приехала к нему жить родители тоже давали деньги им на проживание. На развод подала жена, т.к они поругались он собрал вещи и ушел к брату жить. Квартира была у нее съемная она задолжала за 2 месяца, т.к нечем было платить, а муж денег не давал. В конце концов с хозяйкой она договорилась что она съезжает , а в счет долга оставит ей мебель т.к мебель была ее. И сама переехала к прабабушке. На элементы она не подала, т.к у него з/п не официальная. Сейчас они ни кто не состоят в браке. В течении года он ребенка не видел, а потом начал периодически забирать на выходные. Мать ни когда не препятствовала их встречать, он когда хотел тогда и забирал ее. Живут они в одном городе между ними 15 минут на троллейбусе. Сейчас муж живет в гражданском браке с девушкой у которой тоже есть ребенок девочка 6 лет, но они тоже периодически ругаются и он уходит жить к брату, а пол года назад ее бывший муж выставил его из квартиры, т.к она живет в квартире, которая принадлежала ее бывшему мужу, но сейчас она взяла ипотеку и выкупила его долю. А ее сожитель является поручителем. Ни кто в семье на учете ни на каком не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении года он ребенка не видел, а потом начал периодически забирать на выходные.

Ну вот , а изначально 4 года не интересовался :)

Спасибо за подробности, тут как видно два сапога пара. И ошибок на старте было сделано много. А муж ничему не учится, новое сожительство у него не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эта семья была целая, то муж тоже не особо старался содержать ребенка.
Видя наглядные примеры у своих знакомых - охотно верю. Сейчас мужики пошли такого качества - что уже геи на их фоне смотрятся получше... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня бы так бывший муж забирал ребенка я бы ему вообще его больше не дала. Заберет ребенка на выходные, потом спрашиваем, чем Вы занимались с папой, а она и говорит к нему друзья приходили пиво пили, а я мультики смотрела. Либо возьмет ребенка говорит на весь день, а потом ребенок через 3 часа сам на троллейбусе приезжает, т.к у папы дела ему не когда. Сейчас тоже позвонил в четверг привези мне дочку с деревни, я в пятницу увожу ее к своей маме. Ну если ты хочешь забрать ребенка возьми и съездий сам к теще бывшей у тебя машина есть и ехать всего 1 час. А девчонка работает отпроситься не могла, пришлось моим родителям ехать за их ним ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо возьмет ребенка говорит на весь день, а потом ребенок через 3 часа сам на троллейбусе приезжает, т.к у папы дела ему не когда.
А ребенку сколько лет сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты...

Ну развели блогбастер на 7 страниц. Блин у мя даже попкорн закончился. :D

А ведь ситуация полностью рассказанная со слов мамашки. Ну и????

Чёж тут ярые защитники не выступают со словами: "А типо как там папашкина сторона, а может всё и не так совсем!" :lol:

А подобные сообщения ваще убивают

Ведь как ни крути мужчины не носят ребёнка под сердцем, не кормят грудью, ну уходят в декрет, не лишают себя возможности продолжать карьеру... Можно ещё что-то подобрать к этому списку. Многое на женских плечах и в их сердцах того, что мужчине, даже самому-самому, невозможно осуществить. Особенно до определённого возраста. Сейчас вот на вскидку не смогу назвать чего либо что может дать ребёнку отец и не может мать. А вот наоборот - сколько угодно. Это было и будет всегда. Почему бы не дать ей вот такую вот привилегию!? Хотя конечно много случаев когда ребёнок непременно должен оставаться с отцом!

Ну конечно всё мамашка сделала, а папаня так, только поеба ...ой ...пописать зашёл.

Я щя тоже могу слюни пустить, что я ночами не сплю чтоб детину укачать, а когда беременная была?! "Дай говна, дай ложку, посоли, подсласти и попробуй. Вкусно??? Нет?! НЕХАЧУ!... :lol:

Я говорю со стенкой? Мы говорим о ситуации когда ребенок живет с матерью. ЧЕТЫРЕ года (для тупых). Мать не препятствуя общению отдала его отцу. И отец решил где ребенок будет жить. Единолично решил. Вы о чем спорите вообще? Совсем чувство реальности потеряли? Для вас ребенок что - игрушка? Вы так любых мудаков оправдаете... Или вы может так и поступили бы на месте этого - подкидывавшего по 3 тысячи на беззаботную жизнь сына?

Ну почему со стенкой?! Чел ясно объясняет что рассматривается ситуация однобоко и не правильно. Мудаков то как раз не оправдывают.

Я лично только слышал слова автора те которые залила в уши мамашка.

Мы даже не знаем ситуации почему ребёнок не хочет/не едет обратно к маме.

А на месте мамани нужно лишь прийти к участковому сунуть ему в морду законы(это если он их не знает) и забрать ребёнка.

Блин делов то???

А у меня все знакомые которые имеют детей от предыдущего брака - реальные раздолбаи по жизни. С тараканами в голове. Уж не знаю что там за жены у них были - но уверен что таких себе и выбирали....

При разводе - отец и мать - два сапога пара хоть и хреновых. Зато у ребенка четкая позиция - он жертва. Его лишают нормальной семьи.

Ну да, ну да. Значит такие у тебя знакомые что вокруг одни раздолбаи по жизни. Наводит это ээээээ............ на нехорошие мысли.

А то что при разводе виноваты оба родителя, тут согласен. Жаль дети страдают. Пройденный этап.

Да и Ириша не забудь мне напомнить что я не вынашивал/рожал/кормил ребёнка :) . Ты же всё знаешь. У тебя смотрю куча примеров и все ну просто УЖАС. Фантастика, ну или из мира фантастики, а нет это скорей ближе уже к мифам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...