Перейти к содержанию

Отец хочет отобрать ребенка у матери?


relief

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да. Значит такие у тебя знакомые что вокруг одни раздолбаи по жизни. Наводит это ээээээ............ на нехорошие мысли.
Я говорил про разведенных :) А раз они наводят на нехорошие мысли - значит есть закономерности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать такая у тебя закономерность. Вспомнились слова Эльдара Рязанова : "Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"

Ты же сам всегда не любил под одну гребёнку ровнять, а тут ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать такая у тебя закономерность. Вспомнились слова Эльдара Рязанова : "Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"

Не, не у меня. Я пока жену не менял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты...

Ну развели блогбастер на 7 страниц. Блин у мя даже попкорн закончился. :D

А ведь ситуация полностью рассказанная со слов мамашки. Ну и????

Чёж тут ярые защитники не выступают со словами: "А типо как там папашкина сторона, а может всё и не так совсем!" :lol:

А подобные сообщения ваще убивают

Ну конечно всё мамашка сделала, а папаня так, только поеба ...ой ...пописать зашёл.

Я щя тоже могу слюни пустить, что я ночами не сплю чтоб детину укачать, а когда беременная была?! "Дай говна, дай ложку, посоли, подсласти и попробуй. Вкусно??? Нет?! НЕХАЧУ!... :lol:

А подобные трактовки сообщений вообще вводят в ступор! Хрень какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не у меня. Я пока жену не менял :)

Ну дак я о чём?! Помоему о друзьях/знакомых и говорил. И даже цитатку привёл. А видать не понял ты меня :)

А подобные трактовки сообщений вообще вводят в ступор! Хрень какая-то!

Естественно вам не понять много с таким подходом в жизни(ИМХО).

А вот хрень в чём? Обоснуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему со стенкой?! Чел ясно объясняет что рассматривается ситуация однобоко и не правильно. Мудаков то как раз не оправдывают.

Я лично только слышал слова автора те которые залила в уши мамашка.

Мы даже не знаем ситуации почему ребёнок не хочет/не едет обратно к маме.

А на месте мамани нужно лишь прийти к участковому сунуть ему в морду законы(это если он их не знает) и забрать ребёнка.

Блин делов то??

Это все не со слов мамаши, а с моих. Я тетя этого ребенка. Ребенок не может сам вернуться домой т.к бабушка у которой она находится сейчас в деревни находится 150 км от ее мамы. Ребенка отец должен вернуть в выходные, но если не вернет, то будем принимать уже меры, пока сидим выжидаем и строим план дальнейших действий.. Но телефон ребенка уже не доступен. Сам ребенок не хочет жить у папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..очередная провокация...не читал но осуждаю.

Да именно так. Просто опять рассказать всем что все мужики СВО

Это все не со слов мамаши, а с моих. Я тетя этого ребенка. Ребенок не может сам вернуться домой т.к бабушка у которой она находится сейчас в деревни находится 150 км от ее мамы. Ребенка отец должен вернуть в выходные, но если не вернет, то будем принимать уже меры, пока сидим выжидаем и строим план дальнейших действий.. Но телефон ребенка уже не доступен. Сам ребенок не хочет жить у папы.

А вчём проблема то?! Что нет дених проехать 150 км и забрать ребёнка?!?!?!?

Дак так бы и написали.

развели тут блокбастер понимаете ли.

Надо было поставить вопрос например так: "Как забрать ребёнка у офигевшего папаши???" "Поможите плз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все очень просто: иск в суд о порядке общения ребенка, о месте его проживания и на алименты! до наличия такого решения суда участковый ничего не сделает, потому что в действиях отца признаков преступления нет, тот факт, что биологический отец забрал своего ребенка не образует ни похищения, ни удержания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если всего 150км, берите машину и за ребенком мало ли что там могло случиться, одно уже что телефон недоступен наводит на нехорошие мысли

щас времена такие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...