Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

relief

Отец хочет отобрать ребенка у матери?

Рекомендованные сообщения

Это все не со слов мамаши, а с моих. Я тетя этого ребенка. Ребенок не может сам вернуться домой т.к бабушка у которой она находится сейчас в деревни находится 150 км от ее мамы. Ребенка отец должен вернуть в выходные, но если не вернет, то будем принимать уже меры, пока сидим выжидаем и строим план дальнейших действий.. Но телефон ребенка уже не доступен. Сам ребенок не хочет жить у папы.

а вы тетя со стороны жены как я понимаю....т.е. небеспристрастны...сестру мужа в студию :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка отец должен вернуть в выходные, но если не вернет, то будем принимать уже меры, пока сидим выжидаем и строим план дальнейших действий..

Я правильно понимаю, что еще не прошел тот срок, на который отец по обоюдному согласию взял ребенка, а Вы уже карательные планы разрабатываете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что еще не прошел тот срок, на который отец по обоюдному согласию взял ребенка, а Вы уже карательные планы разрабатываете???

Думаю что да. :)

А криков-то, криков-то, аж на 9 страниц. И папаню уже успели записать в "отъявленные негодяи"(мягко выражаясь). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что еще не прошел тот срок, на который отец по обоюдному согласию взял ребенка, а Вы уже карательные планы разрабатываете???

Мы криков бы не поднимали если бы, сам папаша не позвонил и не сказал, что он ребенка не отдаст и будет жить она теперь с ним. И ребенок заплаканный позвонил маме, что я не хочу жить с папой и той тетей. Когда сказали, что надо будет привезти ее, потому что ей надо в конце августа пойти на практику в школе, то он сказал, что ни на какую практику она ходить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вам тут уже всего насоветовали от "поехать и забрать" и до "яйца отрезать" (утрированно). Проблемы кроме как "поднять зад" я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак я о чём?! Помоему о друзьях/знакомых и говорил. И даже цитатку привёл. А видать не понял ты меня :)

Естественно вам не понять много с таким подходом в жизни(ИМХО).

А вот хрень в чём? Обоснуйте.

Я попытаюсь обосновать. Только вот в ответ прошу мне рассказать о моём подходе к жизни.) А хрень в том, что я писала о нормальных отношениях в нормальной семье (на мой взгляд). Вы может быть подумали, что я как-то обижена на мужчин. Так нет напротив, у меня прекрасный муж, который уж вторую-томою беременность 100% был беременный вместе со мной))) И тошнило его и переживал сильно и даже в обморок чуть не упал на 9-м месяце))) И после родов помогал в полную силу, а потом шел на работу! Первую может быть тоже, но вот только я была так увлечена своей персоной, что, к сожалению, ничего не замечала!!!((( Может я не права и может у нас какие-то неправильные взаимоотношения (может вы как раз и скажете что не так?), но мой муж говорит ( с умилением): "Оля, как же они к тебе привязаны". У меня 2 мальчика 12 и 4 лет. Вот на этих основаниях, на своём "подходе" к жизни я и делала вывод, что женщина имеет некую привилегию, когда дело доходит до развода... Вот поэтому всё что вы написали в ответ на моё сообщение мне и показалось хренью. Я совсем не думаю так как вы написали... Я даже не намекнула на то, что мужчина только перепихнуться нужен (простите). Мой мужчина - мой герой, моя опора и защита. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая! Дак вы написали почти все о чём я и хотел сказать. С единственным только но. Пучему это женщина имеет прав на ребёнка, по вашему мнению, чем мужчина?!?!?!?!? Я не говорю о законах. Я сказал лишь о том что в нормальной семье всегда есть баланс/равенство. Будет переве, то поверье что когда нибудь он перевесит отношения на нет. Так и с детьми.

А мне пытаетесь доказать что мужик лишь рядом постоял. Напомнить??? И ваши в том числе есть цитаты:

Ну а если смотреть немного с другой стороны. Ведь как ни крути мужчины не носят ребёнка под сердцем, не кормят грудью, ну уходят в декрет, не лишают себя возможности продолжать карьеру... Можно ещё что-то подобрать к этому списку. Многое на женских плечах и в их сердцах того, что мужчине, даже самому-самому, невозможно осуществить. Особенно до определённого возраста. Сейчас вот на вскидку не смогу назвать чего либо что может дать ребёнку отец и не может мать. А вот наоборот - сколько угодно. Это было и будет всегда. Почему бы не дать ей вот такую вот привилегию!? Хотя конечно много случаев когда ребёнок непременно должен оставаться с отцом! Обидно и страшно что дети иногда становятся жертвами родительских разборок.

Не вы ли писали о великих мучения мамы, а где же тут папа????

Дальше высказывания некоторых авторов о великом гормональном чуде :) , пусть будет так, но я как то в деда мороза уже не верю. ;)

для нормальной матери нет хуже в жизни наказания, чем быть разлученной со своим ребенком/детьми.... это на гормональном уровне что ли... и связь ребенка с матерью сильнее, чем с отцом..

А тут уже явно папаня просто мимо проходил :lol:

прежде всего мать родила и выносила, прежде всего мать-самое родное существо на свете..

Вот именно из этого вывел свои доводы.

А по поводу подхода к жизни, ну я не знаю даже как вам и объяснить то.

Ну вы написали, точней расписали про папашек, то чего я и хотел сказать. В частности о вашем муже. Но я это опустил и высказался попроще.

Вы назвали мои слова хренью, то бишь и ваши наверно можно так же назвать ;)B)

Я теперь ясно изъяснился?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая! Дак вы написали почти все о чём я и хотел сказать. С единственным только но. Пучему это женщина имеет прав на ребёнка, по вашему мнению, чем мужчина?!?!?!?!? Я не говорю о законах. Я сказал лишь о том что в нормальной семье всегда есть баланс/равенство. Будет переве, то поверье что когда нибудь он перевесит отношения на нет. Так и с детьми.

А мне пытаетесь доказать что мужик лишь рядом постоял. Напомнить??? И ваши в том числе есть цитаты:

Не вы ли писали о великих мучения мамы, а где же тут папа????

Дальше высказывания некоторых авторов о великом гормональном чуде :) , пусть будет так, но я как то в деда мороза уже не верю. ;)

А тут уже явно папаня просто мимо проходил :lol:

Вот именно из этого вывел свои доводы.

А по поводу подхода к жизни, ну я не знаю даже как вам и объяснить то.

Ну вы написали, точней расписали про папашек, то чего я и хотел сказать. В частности о вашем муже. Но я это опустил и высказался попроще.

Вы назвали мои слова хренью, то бишь и ваши наверно можно так же назвать ;)B)

Я теперь ясно изъяснился?????

Неа, не ясно!!))))) Так и не поняла чем мой подход вам не понравился!)

Да не писала я, что папа мимо проходит только и толку от него нет. Вы не понимаете что я хочу сказать вообще. А я не могу видимо этого донести!!! Жалко!( Думаю, что примерно одно и то же мнение у нас по этому вопросу на самом деле...))) Я писала выше, или только хотела написать, что некоторые отцы такие, что им можно и нужно и необходимо отдавать ребёнка. А ещё я сейчас книжку читаю Ромен Гари "Обещание на заре" (иногда она переводится как "Обещание на рассвете" , так там описываются взаимоотношения сына с матерью. Интересно очень. и Сильно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, ясно..... Я вам даже два раза привёл вашу же цитату и когда и на что оная была написана.

А вы пытаетесь соврать что такого не говорили:

Да не писала я, что папа мимо проходит только и толку от него нет.

Тогда поделитесь что вы хотели ответить вот этим???:

Не уж то сказать, что отцы такие все душки прям как в вашем примере?!?!?!?! Как тогда можно было понять этот пост??? Может я конечно и не слишком "русский" и могу что то не понимать. Дак и поясните. Хотя я не плохо читаю на родном мне языке. Хоть и пишу с ошибками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не ясно!!))))) Так и не поняла чем мой подход вам не понравился!)

да это Вас "троллят" не обращайте внимания :)

тут много скучающих "троллей" с пеной у рта будут что угодно доказывать

специфика такая на каждом форуме есть толстые тролли(которые много гадят) и поменьше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...