Перейти к публикации
Aditi

Маршрутки 142 и 100

Рекомендованные сообщения

на остановках и в маршрутках есть номера телефонов... ООО Клаксон

Коллективное письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может обратиться опять к волшебной ИГ????

или ТСЖ?

Если вы читаете эту тему, господа хорошие, попробуйте что-нибудь сделать, мы вас очень просим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот огорчили так огорчили. Мы еще не перехали. Только планируем в середине августа, но табличку на остановке 18 маршрутки уже заприметили и порадовались, что на маршрутке можно прямо от Ольгино в Москву уехать. Выходит, зря. А может и правда как-то попробовать с 1 сентября пробить маршрут прямой от Ольгино до Новогиреево? Мне кажется, к этому моменту желающих уехать станет куда больше, чем весной?

будет, если убедим клаксон

Круто было бы если до м. Щёлковская ходила!!! там 15мин. и ты в центре а №338 через Балашиху это кошмар !!!

:)

Вы полагаете, по НОсовихе и далее по мкаду быстрее?

Быстрее тогда уж до НОвогиреево/Выхино, там тоже 15-20 мин и в центре

Электричка по утрам рулит. 25-30 мин и на садовом кольце.

С утра интервалы как в метро (в Харьковском) :)

Изменено пользователем dannis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может обратиться опять к волшебной ИГ????

или ТСЖ?

Если вы читаете эту тему, господа хорошие, попробуйте что-нибудь сделать, мы вас очень просим!!!

Для того, чтобы просить сделать остановку в Ольгино, нужно обоснование. Благотворительностью "маршрутники" заниматься не будут. Дотации ни город, ни ТСЖ тоже им платить не будут.

А чтобы было обоснование для создания остановки 142 (100), нужно провести опрос, кто ездит в маршрутке и во сколько. Я бы могла опросить свой подъезд, но не более того. После 22-х часов беспокоить людей не могу, а раньше с работы не приезжаю.

Но могу сказать, что на маршрутках ездят не очень много людей. Те, кто не может опаздывать на работу, ездят на электричке, кто не боится опоздать, ездят на а/м. Когда народ заканчивает ремонт, покупает машину (в основном, в кредит). В нашем подъезде можно по пальцам пересчитать тех, кто пользуется общественным транспортом, и это - электричка.

Я утром еду на электричке (обязательно на Железнодорожной), вечером возвращаюсь на маршрутке. Когда выхожу на остановке, со мной выходит максимум 2-3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы просить сделать остановку в Ольгино, нужно обоснование. Благотворительностью "маршрутники" заниматься не будут. Дотации ни город, ни ТСЖ тоже им платить не будут.

А чтобы было обоснование для создания остановки 142 (100), нужно провести опрос, кто ездит в маршрутке и во сколько. Я бы могла опросить свой подъезд, но не более того. После 22-х часов беспокоить людей не могу, а раньше с работы не приезжаю.

Но могу сказать, что на маршрутках ездят не очень много людей. Те, кто не может опаздывать на работу, ездят на электричке, кто не боится опоздать, ездят на а/м. Когда народ заканчивает ремонт, покупает машину (в основном, в кредит). В нашем подъезде можно по пальцам пересчитать тех, кто пользуется общественным транспортом, и это - электричка.

Я утром еду на электричке (обязательно на Железнодорожной), вечером возвращаюсь на маршрутке. Когда выхожу на остановке, со мной выходит максимум 2-3 человека.

А можно пустить маршрутки хотя бы утром , скажем с 7 до 9 . Или что бы уж точно не пустые ехали проезжать через станцию ЖД. Там досаживать на пустые места. Конечно получится небольшой крюк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того, чтобы просить сделать остановку в Ольгино, нужно обоснование. Благотворительностью "маршрутники" заниматься не будут. Дотации ни город, ни ТСЖ тоже им платить не будут.

А чтобы было обоснование для создания остановки 142 (100), нужно провести опрос, кто ездит в маршрутке и во сколько. Я бы могла опросить свой подъезд, но не более того. После 22-х часов беспокоить людей не могу, а раньше с работы не приезжаю.

Но могу сказать, что на маршрутках ездят не очень много людей. Те, кто не может опаздывать на работу, ездят на электричке, кто не боится опоздать, ездят на а/м. Когда народ заканчивает ремонт, покупает машину (в основном, в кредит). В нашем подъезде можно по пальцам пересчитать тех, кто пользуется общественным транспортом, и это - электричка.

Я утром еду на электричке (обязательно на Железнодорожной), вечером возвращаюсь на маршрутке. Когда выхожу на остановке, со мной выходит максимум 2-3 человека.

да вы посмотрите какие на станции очереди!!! оттуда летом-то на маршрутке не уехать, а что будет зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вы посмотрите какие на станции очереди!!! оттуда летом-то на маршрутке не уехать, а что будет зимой?

Утром, когда иду на электричку, больших очередей не вижу. Очереди образуются, когда в расписании электричек 2-х часовое "окно". И это же очередь не из Ольгинцев, а со всего Железнодорожного. Я езжу на работу в Москву с апреля прошлого года. Зимой те, кто ездит на электричке, на маршрутку не пересядут. И учтите тот факт, что зимой сбоев в работе автотранспорта из-за состояния дорог и погоды больше, чем в работе электричек.

Я предлагаю не спорить, а обойти заинтересованным лицам свои подъезды и составить опросник, кто на чем и во сколько ездит на работу. Если по результатам окажется, что есть смысл пустить маршрутку, почему бы этим не заняться.

В прошлом году этим занимались, но, как уже писали, эксперимент себя не оправдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром, когда иду на электричку, больших очередей не вижу. Очереди образуются, когда в расписании электричек 2-х часовое "окно". И это же очередь не из Ольгинцев, а со всего Железнодорожного. Я езжу на работу в Москву с апреля прошлого года. Зимой те, кто ездит на электричке, на маршрутку не пересядут. И учтите тот факт, что зимой сбоев в работе автотранспорта из-за состояния дорог и погоды больше, чем в работе электричек.

Я предлагаю не спорить, а обойти заинтересованным лицам свои подъезды и составить опросник, кто на чем и во сколько ездит на работу. Если по результатам окажется, что есть смысл пустить маршрутку, почему бы этим не заняться.

В прошлом году этим занимались, но, как уже писали, эксперимент себя не оправдал.

я просто езжу на работу к 11-00, (мне удобно на маршрутке (там можно было сесть) и до Новогиреево), и после пары недель стояния в очереди на жаре, когда маршрутки на станцию приходили уже полные, и добирали народ только стоя, я стала ездить с мужем, который едет к 9-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто езжу на работу к 11-00, (мне удобно на маршрутке (там можно было сесть) и до Новогиреево), и после пары недель стояния в очереди на жаре, когда маршрутки на станцию приходили уже полные, и добирали народ только стоя, я стала ездить с мужем, который едет к 9-00.

Я думаю, что Вы вряд ли наберете команду к 11. В основном, все ездят к 9, 9-30. Я езжу к 9 (сидя). Но нужно минут за 10 приходить к местной электричке. Есть ведь электричка Железнодорожная в 9-46. Придите чуть пораньше и прекрасно доедете. Все равно лучше, чем в такую ранищу ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой район в железке ГУАС, там бы тоже опросить, но этож надо время............

я вот, с ул Маяковского даже не знала о существовании новой маршрутки, хотя ходить в Ольгино было бы удобнее, чем на станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...