Перейти к содержанию

Маршрутки 142 и 100


Aditi

Рекомендуемые сообщения

если это не шутка, придется ловить маршрутку на своей остановке еще в сторону Агрогородка (от метро), платить тариф по городу 12 р. до конечной не выходя + 25р. до метро , и крутится по кругу, иначе нам не сесть в нее...

Вот и я о том же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не шутка, придется ловить маршрутку на своей остановке еще в сторону Агрогородка (от метро), платить тариф по городу 12 р. до конечной не выходя + 25р. до метро , и крутится по кругу, иначе нам не сесть в нее...

От Агрогородка до метро не 25, а 30 рубликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди!!!

HELP!!!

Как вы добираетесь в час-пик до метро Новогиреево? Что то для меня это большая проблема, не могу сестьв маршрутку.... Что делать? Куда писать? Кому звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

HELP!!!

Как вы добираетесь в час-пик до метро Новогиреево? Что то для меня это большая проблема, не могу сестьв маршрутку.... Что делать? Куда писать? Кому звонить?

Есть такой транспорт электричка называется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой транспорт электричка называется :(

Это не вариант! Электричка тоже проблемы не решает. Если стоит очередь, которая не может уехать, должна быть и маршрутка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...