Перейти к содержанию

Маршрутки 142 и 100


Aditi

Рекомендуемые сообщения

рано утром часов в пол-восьмого?

это вы называете "рано утром", да в это время как раз все и ломяться на работу. :)

Оч-ч-чень комфортно ехать в Москву в 6 утра, в обед и после 17 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы называете "рано утром", да в это время как раз все и ломяться на работу. :)

Оч-ч-чень комфортно ехать в Москву в 6 утра, в обед и после 17 часов :)

Да, но в пол-восьмого то же рано.. я думала...

У меня муж ездиет на машинев 8 утра. Так еще иногда можно проскочить спокойно. А вот если задержится минут на 15, то уж точно в пробке встанет. Вот я и подумала, что в 7-30 можно доехать с ветерком...

И что большие пробки в это время? сколько будем ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в пол-восьмого то же рано.. я думала...

У меня муж ездиет на машинев 8 утра. Так еще иногда можно проскочить спокойно. А вот если задержится минут на 15, то уж точно в пробке встанет. Вот я и подумала, что в 7-30 можно доехать с ветерком...

И что большие пробки в это время? сколько будем ехать?

В Кучино все зависит от ГАИшников, как они будут себе зарабатывать на хлеб, от этого и зависит пробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кучино все зависит от ГАИшников, как они будут себе зарабатывать на хлеб, от этого и зависит пробка.

Кстати по утрам в сторону Москвы они редко стоят... В основном тормозят заезжающие газели и грузовики...

Народ, а вы не в курсе когда же наконец пустят прямые иаршрутки до метро ? Надоело уже на перекладных добираться до дома.... Вот как в Павлино например, Новогиреево - Павлино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие маршрутки уже были : Ольгино-Новогиреево и Ольгино- Выхино. Желающих было мало, стало быть не выгодно.Их отменили. Тут уже про это писалось.

Другое дело, что народу попробавилось с прошлого года, изменилась ситуация, и много чего. надо бы еще раз пустить эти маршрутки. Но даже если найдется компетентное лицо, боюсь Клаксон не согласится...

Кто может пробить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие маршрутки уже были : Ольгино-Новогиреево и Ольгино- Выхино. Желающих было мало, стало быть не выгодно.Их отменили. Тут уже про это писалось.

Другое дело, что народу попробавилось с прошлого года, изменилась ситуация, и много чего. надо бы еще раз пустить эти маршрутки. Но даже если найдется компетентное лицо, боюсь Клаксон не согласится...

Кто может пробить этот вопрос?

142о- так они каким то тропам ! через Кожухово ехали! Нужно ввести обычную,по носовихе !

Каждое утро из окна наблюдаю очереди на маршрутку(18), каждый день всё больше и больше... И таксисты на своих драндулетах суетятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот огорчили так огорчили. Мы еще не перехали. Только планируем в середине августа, но табличку на остановке 18 маршрутки уже заприметили и порадовались, что на маршрутке можно прямо от Ольгино в Москву уехать. Выходит, зря. А может и правда как-то попробовать с 1 сентября пробить маршрут прямой от Ольгино до Новогиреево? Мне кажется, к этому моменту желающих уехать станет куда больше, чем весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...