Перейти к содержанию

Маршрутки 142 и 100


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Так как сейчас удобнее и быстрее ?

в районе 7 утра..

теоретически (сам езжу на маршрутке в 7-8 утра раз в месяц-два =)

или выйти на носовиху и попытаться стоя уехать в больших маршрутках, или доехать до станции и ехать на электричке до серпа или курской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически (сам езжу на маршрутке в 7-8 утра раз в месяц-два =)

или выйти на носовиху и попытаться стоя уехать в больших маршрутках, или доехать до станции и ехать на электричке до серпа или курской.

все варианты стоя... а сидя видимо в это время никак быстро не уехать ?

очереди в 7 утра большие на станции? сколько примерно стоять по времени?

(мне надо расчитать дорогу до Домодедовской по времени чтобы не опаздвать к 9 утра, так не хочется большой запас брать по времени... а т придется чуть-ли не в 6 утра выходить.. :) (с понедельника начну ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидя теперь никак, сама ужасно мучаюсь, т к стоять полчаса проблемно.....А бывает и стоя не забиться, я правда езжу из жел-дор в 9 часов, так маршрутки проходили мимо станции даже не останавливаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидя теперь никак, сама ужасно мучаюсь, т к стоять полчаса проблемно.....А бывает и стоя не забиться, я правда езжу из жел-дор в 9 часов, так маршрутки проходили мимо станции даже не останавливаясь...

в 9 я знаю что проблемы..

а вот про 7 утра все молчат.. неужели все позже ездят... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого чёрта теперь они прутся в городок ? Приезжает на станцию 100 маршрутка а там мест нет !!!

ДАЁШЬ МАРШРУТИЗАЦИЮ ОЛЬГИНО-МОСКВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний год езжу на сотке до Выхино. На станции действительно, не сесть. Поэтому приспособилась - жду маршрутку на Новой. Если даже попадаю на забитую, то на станции народ выходит и пару мест освобождается. Пока ни разу не ехала стоя. Мне кажется, что маршрутка Ольгино-Москва пустовать не будет. Ведь столько домов там! Я, например, выхожу в 9. И была бы счастлива, если бы пустили новый маршрут из Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне кажется как многим здесь, что маршрутка Ольгино - метро имеет право на реанимацию... раньше от станции все по-старинке уезжали... а теперь, после того как перенесли конечную дальних маршруток .. смысл пускать маршрутки от ольгино до метро есть.

А кто в прошлый раз все пробивал? Может стоит еще раз с ними обсудить вопрос. а мы на себя взяли бы информирование людей.. вплодь до развешивания объявлений.

Думаю желающих будет намного больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там же в Новогиреево на всех стендах телефон указан..наверно, можно и туда позвонить и предложить...а еще там вроде теперь диспетчер сидит....у него тоже наверно стоит спросить....

А то ,что 142 и 100 ходят мимо станции теперь удобно только, когда обратно едешь..и то, если на Пионерской или дальше живешь...мне вот вообще супер...села в Новогиреево и всего за 30р прям до дома доехала (напротив дома остановка)...и обратно также можно...только они сейчас мимо ходят, пока все перекопано...

и жить там осталось недолго, ремонт скоро закончится...уже боюсь, как ездить буду из Ольгино...будем осваивать новые маршруты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я тоже вышла на работу с прошлой недели. Еэжу до Выхино в 7 утра. Выхожу на Носовиху и торможу большую маршрутку. Но на Выхино маршрутки ходят реже. Пока я жду 100, мимо проезжают 142 две штуки примерно и еще всякие Электроугли, Купавенские и пр. до Новогиреево.. Так что тебе лучше ездить до Новогиреево, так быстрее. Ну или на электричке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все варианты стоя... а сидя видимо в это время никак быстро не уехать ?

очереди в 7 утра большие на станции? сколько примерно стоять по времени?

(мне надо расчитать дорогу до Домодедовской по времени чтобы не опаздвать к 9 утра, так не хочется большой запас брать по времени... а т придется чуть-ли не в 6 утра выходить.. :( (с понедельника начну ездить))

Я езжу к 9:00 на проспект мира, но мне пешком 15 мин от метро, так что могу предложить след. варианты (всё про электричку, на маршрутке не езжу, потому что, на электричке быстрее, комфортнее, безопаснее и надежнее):

1. Электричка в 7:34 народу много, чтобы сесть надо мин. за 10 приходить, соответственно на остановке в Ольгино надо быть 7:10. на Курском 8:10

2. Эл. в 7:39 (обычно белая, мягкая) народу поменьше, но из-за того, что сидячих мест меньше.. всё понятно. Но ехать гораздо приятнее, даже стоя. на Курском 8:17 ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

3. Эл.7:46 - проходная (не рассматриваем). на Курском 8:23

4. Эл. 7:53 - поздно, не рассматриваем. на Курском 8:30

Стараюсь ездить на 7:39. Из квартиры надо выйти в 7:20, пока лифт, пока маршрутка - как раз успеваю, но обычно стоя.

Из личных наблюдений:

Самый разгрузочный день - понедельник (народу меньше всего)

Самый народный - вторник (это вообще чума, народищу - жуть!)

В четверг тоже много народу, но не так как во-вторник.

Среда, пятница - середнячок.

Итого: 7:15 из дома, 7:39 в электричке сидя в мягком кресле, 8:25 - в метро на Курской кольцевой, а дальше сами.... :-)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...