Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Хочу поделиться своим впечатлением от занятий в Ё-ENGLISH.

 

Занимаюсь с 1 сентября. Атмосфера на уроках очень теплая и непринужденная, в тоже время занятия проходят интенсивно и практически индивидуально, благо, размер группы позволяет - до 6 человек.

 

Материал очень разнообразный и интересный.

 

Поздравляю весь коллектив Ё-ENGLISH с наступающим Новым Годом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех этих отзывов мне захотелось отдать мелкого к вам с сентября.  И сама хочу в разговорном попрактиковаться, но это уже как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хочу поделиться своим впечатлением от занятий в Ё-ENGLISH.

 

Занимаюсь с 1 сентября. Атмосфера на уроках очень теплая и непринужденная, в тоже время занятия проходят интенсивно и практически индивидуально, благо, размер группы позволяет - до 6 человек.

 

Материал очень разнообразный и интересный.

 

Поздравляю весь коллектив Ё-ENGLISH с наступающим Новым Годом! :)

Спасибо за поздравления! 

Спасибо за тёплый отзыв!

Спасибо что Вы с Нами))

С Наступающим Вас Новым Годом! :D

После всех этих отзывов мне захотелось отдать мелкого к вам с сентября.  И сама хочу в разговорном попрактиковаться, но это уже как получится

Приходите)) Рады будем видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех этих отзывов мне захотелось отдать мелкого к вам с сентября.  И сама хочу в разговорном попрактиковаться, но это уже как получится

Отдавайте! Смело рекомендую)

 

Конечно о результатах можно будет говорить по окончании учебного года, но уже сейчас хочется поблагодарить нашего педагога Алену Сергеевну и всех сотрудников этой замечательной студии!

Мы занимались английским языком весь прошлый год в другом месте, увы, без особых успехов.

Результат этого полугодия меня очень радует.

Во-первых, в Ё-ENGLISHе отличные учебные пособия. Мы уже успели попробовать Верещагину и Биболетову - у нас не пошло(, а Шишкова, Вербовская, которую нам предложили в Ё-ENGLISHе отлично воспринимается ребенком самостоятельно.

Мне очень нравится, что много внимания уделяется правописанию. Раз в неделю дети пишут небольшие диктанты, это держит в тонусе, но при этом не могу сказать, что учеба превращается в стресс, как в той же Лингве. Занятия (со слов ребенка) очень динамичные - и поиграть успевают, и мультик английский посмотреть, и песни новогодние поют) и все не в ущерб серьезной учебе.

Отдельная благодарность за листок обратной связи. В рабочей тетрадке у каждого ребенка - табличка, в которую педагог каждый месяц записывает, что было пройдено, свои наблюдения и рекомендации, оценивает успеваемость ребенка. Очень удобно.

 

Сердечно поздравляю всех сотрудников  студии с наступающими праздниками! Успехов вам и процветания на благо нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением,

Администрация Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф


Отдавайте! Смело рекомендую)

 

Конечно о результатах можно будет говорить по окончании учебного года, но уже сейчас хочется поблагодарить нашего педагога Алену Сергеевну и всех сотрудников этой замечательной студии!

Мы занимались английским языком весь прошлый год в другом месте, увы, без особых успехов.

Результат этого полугодия меня очень радует.

Во-первых, в Ё-ENGLISHе отличные учебные пособия. Мы уже успели попробовать Верещагину и Биболетову - у нас не пошло(, а Шишкова, Вербовская, которую нам предложили в Ё-ENGLISHе отлично воспринимается ребенком самостоятельно.

Мне очень нравится, что много внимания уделяется правописанию. Раз в неделю дети пишут небольшие диктанты, это держит в тонусе, но при этом не могу сказать, что учеба превращается в стресс, как в той же Лингве. Занятия (со слов ребенка) очень динамичные - и поиграть успевают, и мультик английский посмотреть, и песни новогодние поют) и все не в ущерб серьезной учебе.

Отдельная благодарность за листок обратной связи. В рабочей тетрадке у каждого ребенка - табличка, в которую педагог каждый месяц записывает, что было пройдено, свои наблюдения и рекомендации, оценивает успеваемость ребенка. Очень удобно.

 

Сердечно поздравляю всех сотрудников  студии с наступающими праздниками! Успехов вам и процветания на благо нам)

 

 

Здравствуйте,хотелось бы сказать несколько слов о студии английского языка.Занимаюсь там с 1 го сентября,занятия интересные и насыщенные.Педагог находит общий язык с каждым человеком,терпеливо все объясняет.Обстановка доброжелательная и домашняя,очень нравится :) 

Спасибо Вам за отзывы!

Вы делаете нашему коллективу  настоящий подарок на Новый Год  :)

 

Спасибо за то, что не упускаете из виду успеваемость в изучении языка и успехи своих чад)))

 

В этом году, мы действительно решили уделять ещё больше внимания, обратной связи с родителями, считаем это очень важным!

Спасибо Вам за оценку выбора нашей методики работы, отдельное спасибо за тёплые слова в адрес учителей!

 

Остаёмся на связи и продолжаем работать!

С Наступающим Вас!!!

 

С уважением,

Администрация Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф

Изменено пользователем Анна Валерьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в вашей семье появился вопрос о том, чем занять ребенка помимо д. сада или школы, то изучение английского языка это самое то!!!!!

Моя четырехлетняя дочка ходит в Е-ENGlISH уже 4 месяца. Мы в восторге!!!

Самое интересное, что русские слова она часто заменяет на английские и даже сама этого не замечает.

Спасибо за профессиональное обучение самых маленьких!!!

Ялович Арина.

Изменено пользователем yalarina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности в адрес коллектива E-INGLISH. Мы переехали из Ольгино, отзанимавшись в студии один год. Сейчас сын тратит на дорогу до Ольгино около часа, ездит сам общественным транспортом с пересадками, и при этом у него даже мысли не возникает оставить занятия или перейти в другую, близкую к дому, студию английского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в вашей семье появился вопрос о том, чем занять ребенка помимо д. сада или школы, то изучение английского языка это самое то!!!!!

Моя четырехлетняя дочка ходит в Е-ENGlISH уже 4 месяца. Мы в восторге!!!

Самое интересное, что русские слова она часто заменяет на английские и даже сама этого не замечает.

Спасибо за профессиональное обучение самых маленьких!!!

Ялович Арина.

Лично от Ларисы Витальевны и от нас, спасибо Вам большое за этот отзыв! 

Спасибо за оценку нашей общей работы. 

 

С Наступающим Вас Новым Годом!

передавайте привет Алисе :)

 

С уважением,

Администрация Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности в адрес коллектива E-INGLISH. Мы переехали из Ольгино, отзанимавшись в студии один год. Сейчас сын тратит на дорогу до Ольгино около часа, ездит сам общественным транспортом с пересадками, и при этом у него даже мысли не возникает оставить занятия или перейти в другую, близкую к дому, студию английского языка.

Спасибо Вам за  отзыв!

Спасибо что столько тратите времени на дорогу,

выходит расстояние не помеха, когда есть желание учиться и виден результат )))

Они действительно сработались с преподавателем, и это не может не радовать!

Успехов Вам в Новом Году!

 

p.s.

Do today what others won’t, so TOMORROW you will live like others can not.

Делай сегодня то,  что другие не хотят, ЗАВТРА будешь жить так, как другие не могут.

Jared Leto

 

С уважением,

Администрация

Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s.

Do today what others won’t, so TOMORROW you will live like others can not.

Делай сегодня то,  что другие не хотят, ЗАВТРА будешь жить так, как другие не могут.

Jared Leto

 

С уважением,

Администрация

Студии английского языка «Ё-English»

Тел: 8-901-541-27-27

your.english@bk.ru

www.ё-инглиш.рф

will not - не хотят? :blink:

 

Желая *выгодно отличить себя от других* (это эвфемизм, если вы не поняли) - не ройте себе яму сами... эхх... студия английского языка...

 

"Today I will do what others won’t, so tomorrow I can do what others can’t” (or “Do today what other’s won’t, so you can do tomorrow what others can’t") is a motivational saying that has been printed on many posters. The saying has been credited since at least 2009 to football wide receiver Jerry Rice, but there’s no evidence that he originated or popularized the saying. Authorship of the saying remains unknown.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...