Перейти к содержанию

А может нам посадить деревьев как потеплеет...


EHOT

Рекомендуемые сообщения

А может нам посадить деревьев когда потеплеет, скажем по 1 от подъезда. Много то и не надо, для красоты больше...

Да и не особенно дорого это мероприятие, а весной будет повод всем во дворе пива попить...

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Надо собрать деньги, централизованно заказать саженцы с доставкой и в условленное время выйти на субботник. Который и завершить совместным пивом!  :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеленение - это здорово. Только мне вспоминается недавняя передача по ТВ, в которой один авторитетный садовод очень не рекомендовал этой весной саженцы покупать, так как после таких морозов они практически все померзли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Только существует план озеленения и благоустройства придомовой территории (застройщиком до конца не выполнен, и не сдан). Надеюсь, мы его получим, и тогда сможем определить, где и что сажать. Чтобы через 10 лет не получился безформенный лес. Кстати, в 22-м корпусе у нас есть профессиональный озеленитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за озеленитель? кто такой? надо с ним проконсультироваться. А посадить деревья можно и нужно, я думаю и без плана пока( по благоустройству).Одно дерево возле подъезда никакой план не испортит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли из лесу деревца выкопать и вкопать в м.районе?

Нет, нельзя. Ни в коем случае.

Эти деревья только и будут делать, что болеть и сохнуть.

Надо приобретать в питомниках.

Есть как дорогие так и не дорогие сотра саженцев.

В общем от 1000 рублей по-моему, до самое дорогое которое я видел стоило 180 000 рублей.

Уже не помню точно название, типа : "Супер мега запупырная сосна испано-китайская" - Но оченна красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы Почти в тему:

В пятницу ехал из домодедова, видел два камаза-полуприцепа,на каждом лежали ёлки выкопанные с землей. Куда то переезжают  :)

Вот только за выкопку могут на вакантное место в земле самого вкопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за озеленитель? кто такой? надо с ним проконсультироваться...

ООО Ланшафт-Декор, ген. директор. landekor@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...