Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Пришлось тут как-то поздно возвращаться домой.

Среди прочих, в сторонке, стояло несколько машин "радиотакси", одно из которых без проблем довезло меня до дома за 70р. :(

Интересно, они стабильно теперь стоят или мне просто повезло?

ЗЫ: вызывать их с "мобилы" как то не радует :)

кстати, у них нет "мобильного" номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все неправы!

Все приведеные вами примеры - есть негативное влияние человека на других граждан, но никак не на себя (красный свет - угроза аварии, неправильная парковка - "украл" место у другого, безбилетник - украл деньги у РЖД, и т.д и т.п.).

А по поводу ай-яй, мы лишились гражданина страны, скорбим и помним - чушь полнейшая. Не ремни надо пристегивать, а медицину с образованием поднимать (лечим зубы, положив с прибором на раковую опухоль).

Стал инвалидом? Посмотрите на пристегнутых - сидят как живые :lol: Есть случаи, когда непристегнутые выживали только из-за того, что были без ремня.

Но это уже полемика.

Пристегиваться надо, никто не спорит, но может лучше воспитать молодых людей в понимании - что здоровье надо беречь, чем штрафовать их за непосещение спортивных секций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но может лучше воспитать молодых людей в понимании - что здоровье надо беречь, чем штрафовать их за непосещение спортивных секций?

офф

Евгений, Вы подняли уж очень широкую тему :lol:

вопросы воспитания молодого поколения необходимо решать на государственном уровне ;)

(просто семьёй здесь не обойтись :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на пристегнутых - сидят как живые :lol: Есть случаи, когда непристегнутые выживали только из-за того, что были без ремня.
Вспомнился эпизод из фильма "Пункт назначения" где открывшаяся подушка безопасности пригвоздила девушку к острому куску трубы и она умерла. Так что купите тазик от греха подальше...
А по поводу ай-яй, мы лишились гражданина страны, скорбим и помним - чушь полнейшая. Не ремни надо пристегивать, а медицину с образованием поднимать (лечим зубы, положив с прибором на раковую опухоль).
А вы забываете что ее поднимают на деньги налогоплательщиков. Причем именно живых и работоспособных. И именно на эти деньги и лечат всех прочих убогих, косых, хромых и больных. Поэтому "ай-яй мы лишились работоспособного гражданина страны" - это далеко не чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Евгений, даже если мои примеры (которые работают по всей европе) не подошли...то уж мне совсем непонятно...

а давайте просто все оставим как есть...и пусть дальше катится с горочки

Я тему изначально не для того поднимала про ремни, вы сильно далеко ушли...не в те дебри...

я опять про беспредел!!!! потому что новые правила- новый способ поборов. Потому что таксисты в привелегированном положении, им можно не пристегиваться, а мы все пристегиваемся в своих машинах. Потому что я, сев в такси с перекореженным ремнем не могу следовать правилам (а это мой выбор, я привыкла правилам в обществе подчиняться и если их придумала, значит они зачем-то нужны..это вам не закон о том, что в каком-то штате США можно стрелять по китам толкьо из окна движущегося автомобиля), а таксисту наплевать, он вообще здесь нелегально, на заработки приехал..и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно обнаружила хорошее такси, с нормальными ремнями и приемлемыми ценами:)

995-82-94, 105-88-66.

От Тверского бульвара глубокой ночью довезли до Ольгино за 30 минут и 616 руб. на иностранной машине!

Цена железкинского такси от Новогиреево была 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shar, а они чьих кровей будут? московские или местные?

Московские. У них еще очень дешевый трансфер из аэропортов и с вокзалов. И дали бонусную карточку километры копить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...