Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Ну ребят, как же у вас с алегориями туго ;)

Ок. О нас так заботятся. За ремень - штраф.

А за яму на дороге, из-за которой резко возрастает вероятность аварии кому штраф? Некому?

95% пешеходов переходят в неположеных местах или на красный свет. Штрафуют? Нет?!

Больше половины светофоров неотрегулированы для возросшего потока автомобилей. Государство оно надо? Нет?!

А вот штраф за ремни безопасности - это да! Это же самое что нинаесть забота о нас с вами! Ведь когда мы все поголовно начнем пристегиваться, то количество с 35 тысяч погибших на дорогах упадет до, скажем, 10 тысяч.

Ребята! (и девчонки!) Расставляйте приоритеты! Государство этого нифика не делает! ;)

Спешл ту Леночка (про Европу): не путайте божий дар с яичницей ;) на до Европы еще штрафов этак пару тысяч придумать надо ;)

Модераторам: может новую ветку создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...была уже подобная ветка..пор пешеходов...опятьпо кругу пойдем?

Спешиал для Евгения, а как у нас с позитивным настроем? и кто сказал, что в Европе все раз и стали культурно ездить и вести себя на дорогах?..надо же с чего-то начинать. И человек, отдавший немаленькую сумму денег за нарушение в следующий раз подумает, прежде, чем нарушать. Вы слишком много хотите от государства, тем более от такого как наше...нельзя получить все и сразу, так не бывает))

сорри за офф, для меня эта тема закрыта, несколько раз пыталась ее вернуть в прежнее русло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну всё ж сусчественно просче. Qui prodest!

Маршрутки по 20 и такси по 20. Кому такие маршрутки нужны - никому.

Поэтому таксистов нужно прищучить административными методами, дабы поднять стоимость перевозки и пересадить народ обратно на маршрутки. Вот и все. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умолкаю...

Но остаюсь при мнении, что начинать решать задачи надо с основных проблем, а не с ремней и 12-летних 160 см ростом подростков в детских креслах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, да чего там прищучивают? ну вот сегодня таксист сам ехал пристегнутый, правда пассажира пристегнуться не попросил. Но уже хоть что-то. Кстати, особого изменения расклада такси-маршрутки не заметила...очереди почти всегда одинаковой длины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, особого изменения расклада такси-маршрутки не заметила...очереди почти всегда одинаковой длины.

А я в субботу в Москву ездил. Стоит пустая белая маршрутка и водитель грустными глазами провожает отъезжающие такси. Народу мало, и за полчаса не заполнится, вот никто к нему и не садится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вполне логичное явление...я так на выходных один раз сама грустными глазами провожала отъезжающее такси...маршрутка стояла минут 20, погрузилось человек от силы 8...и водитель-таки соизволил ехать...тут уж ничего не поделаешь....я и сейчас по утрам еду на такси...все равно быстрее. Не один раз проверяла...становилась в очередь на такси, асекала кто последний на маршрутку...за несколько месяцев те, кто на маршрутке приехали на станцию раньше меня всего один раз, даже если очередь на такси больше...вот такая во простая арифметика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...