Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

А я вот кстати была в Орехово на выходных, у них у всех таксистов висит бамажка на стекле, что по городу 50 рэ...акция. А у нас уже все 100, а если у крутых перцев вечером спрашивать, что тусят на остановке автобусов, так и все 150 до Ольгино.

Было 100. Бензин стал дешеветь, да и клиентов поубавилось, сделали 80.

Бензин дешевеет, кризис, сделали 50, сначала ночью (одна контора), а потом все и днем.

Нашим бы пример взять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны. давайте без флейма.

Вопрос ДРУГОЙ таксомоторной фирмы, считаю, актуален.

Давайте сюда выкладывать проверенные телефоны, а также прошу телефоны "своих" таксистов кинуть мне в личку.

пысы. Готов заплатить за поездку в район Третьяковской по рыночным "радиотоксичным" ценам. Завтра. Выезд из Ольгино в 14-00. Требования к машине - непрокуренная, более менее чистая, обязательное поступление свежего воздуха. Жду предложений в личку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а может тебе тогда такси-Заря подойдет? в принципе, цены у них те же....а машины...и Ситроены, и Реношки, и даже джипики, там "наших" почти нет машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а может тебе тогда такси-Заря подойдет? в принципе, цены у них те же....а машины...и Ситроены, и Реношки, и даже джипики, там "наших" почти нет машин.

хочу телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они и с Ольгино по городу ездят? или только на дальняк и до Зари?

Не факт, ну это уж совсем)))) Я их вызываю иногда, чтобы из железки в Зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, ну это уж совсем)))) Я их вызываю иногда, чтобы из железки в Зарю.

Эх, ну так хотелось помечтать - на жыпе, да на станцию иль по городу там... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну так хотелось помечтать - на жыпе, да на станцию иль по городу там... :lol:

Да, приходилось пару раз ездить на жыпе, один раз на камрюшке была доставка :lol:

А главное, что от Зари до Ольгино дешевле, чем от Ольгино до Зари :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приходилось пару раз ездить на жыпе, один раз на камрюшке была доставка :lol:

А главное, что от Зари до Ольгино дешевле, чем от Ольгино до Зари :lol:

Зато дешевле в ТаксиЗаря, чем в РадиоТакси :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...