Перейти к содержанию

Такси в Железнодорожном.


Aditi

Рекомендуемые сообщения

А главное, что от Зари до Ольгино дешевле, чем от Ольгино до Зари :blink:

Это, наверно, связано с искревлением пространства-времени, ведь от Зари в Ольгино машина едет с востока на запад, то есть вместе с движением Землии, а обратно - против движения, т.е. приходится преодолевать сопротивление повороту Земли, на что расходуется больше энергии (читай, бензина) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о жыпах.

неоднакратно на нашем районе наблюдал УАЗ-ПАТРИОТ с шашечками. люфтованный (!), челюсть у меня отвисала....

у них же гарантия 50 тыщ и ТО через каждые 10 тыщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о жыпах.

неоднакратно на нашем районе наблюдал УАЗ-ПАТРИОТ с шашечками. люфтованный (!), челюсть у меня отвисала....

у них же гарантия 50 тыщ и ТО через каждые 10 тыщ...

Да уж, регулярно на станции тусуется... надо будет как-нить подловить... хотя там может какие-нить другие расценки за жып черно-тонированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Заре

У них появилось новое АНТИкризисное такси

Расценки такие: по городу 50 руб (правда я не поняла, по какому такому городу? если по Заре - то это не город, а если по Балашихе, мкр. которым Заря и являеца, то это очень дешево), поездка до Москвы -250 руб (опять же таки наверное максимум до Новогиреево)

Телефоны выложу чуть позже - по рукой нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Заре

У них появилось новое АНТИкризисное такси

Расценки такие: по городу 50 руб (правда я не поняла, по какому такому городу? если по Заре - то это не город, а если по Балашихе, мкр. которым Заря и являеца, то это очень дешево), поездка до Москвы -250 руб (опять же таки наверное максимум до Новогиреево)

Телефоны выложу чуть позже - по рукой нет ;)

Галь, это не те, визитки которых везде раздают? я взяла одну такую в молоке...телефоны другие, чем такси-Заря. Тогда у меня тоже есть их телефоны...дома :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, это не те, визитки которых везде раздают? я взяла одну такую в молоке...телефоны другие, чем такси-Заря. Тогда у меня тоже есть их телефоны...дома :rolleyes:

не знаю...на всех подъездах большие желтые листовки висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не знаю...на всех подъездах большие желтые листовки висят

вот, наконец то нашла телефоны

916 505 55 55

926 505 55 55

Новое Заревское такси, но с очень приятными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, наконец то нашла телефоны

916 505 55 55

926 505 55 55

Новое Заревское такси, но с очень приятными ценами

Галя, а что заставило тебя предположить, что оно заревское? Ты в субботу с ними ехала?

Я туда позвонила, мне обозначили из Зари с Ольгино цену 500 рэ, в итоге удалось выяснить, что они находятся в Балашихе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, опять, очередная акция ГИБДД - разгон таксистов на целых 20 минут с остановки :D

Зато Богдан, на котором я утром ехала, быстрее набился :P Может этим ГИБДДшниками маршруточники отстегивают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...